Прочие взаимоотношения

..как считаете..может ли женщина..ради любви..уехать из Москвы в пгт.Таёжный к любимому..где ему ещё сидеть лет 7 ??

может этот мужчина стоит того.)
Дмитрий Пономарёв
Лучший ответ
Ну уехала только вот абвиатура иногда сокращённая играет злые шутки .. кто что понимает тот так и ответ даёт. Да ещё кто как сидит и зачем ( за столом) сидит, вообще ЗОО, ПГТ, ЗГ. . это не всегда места не столь отдалённые, связанные с отсидкой за правонарушение или по уголовной статье. . Некоторые в шутку называют отсидкой 25 лет ( но это в тесном кругу единомышленников и сослуживцев) Поэтому однозначно можно констатировать, Если женщина безумно любит то хоть на край света хоть за край, но всегда есть в Этой жизни НО, когда играет Человеческий фактор, . вот отсюда и танцевать станем, Принимая Ответ
Эдуард Акбашев
Ты вот сейчас спрашиваешь и сам не понимаешь... о чем именно. При чем тут где человек живет... и куда ему ехать ради любви. Знаешь, когда все сравнивают с Москвой... это задевает. Как будто в Москве нам тут манна небесная сыпется с неба за просто так, живешь и комфортные условия жизни сами по себе создаются. А так не бывает. Ты ведь сравниваешь комфортные условия и некомфортные... поэтому я так отвечаю. Женщина может уехать куда угодно за своим мужем... даже, если он сидит в тюрьме. Но это за мужем... и только тогда, если он сидит не потому, что чуть ее не зарезал. Я так пишу, потому что просто так такой срок никому не дают.
И наверное она сто раз подумает, надо ей это или не надо. И вовсе не из за комфорта и привычной ей жизни.
На самом деле твой вопрос не имеет однозначного подхода.. ДА или НЕТ. Просто ситуации бывают разные и люди... за которыми едут... тоже разные. Поэтому за одними и в Сибирь и на край света... а за другими.. .
Да женщины разные бывают, и с прибабахом - полно, мало ли.. . Только зачем ехать в таежный к уроду, который это допустит? ! Или в Москве обломов мало?!
Александр Зорин ..а почему урод?
....ещё Шипилова поёт по этому поводу.... про.... декабристочку милую....
Может-может, дур хватает к зэкам ездить...
Эдуард Акбашев Так посёлок городского типа не означает что сиделые, или на " химии" жены офицеров так же живут при городах .. не путать гарнизоны.. там другое
Всё зависит от конкретной женщины...
Юлия Юрьевна
это не я.. точно....)))))
Может, смотря за что сидит.
Мариана Пашкан
есть такие, даже замуж выходят
Вполне возможно, почему бы нет?