Прочие взаимоотношения
А женщина, ради своего любимого..может бросить своих дитей???
Женщина -- может .. такое в нашей жизни есть .. МАТЬ -- НИКОГДА !!
Может... Женщины разные бывают... К счастью такое редко бывает...
Нет!!!!
Если она такое может сделать, то про любовь ей вообще ничего не известно.
это не женщина!
Нет, потому что если любимый ставит свою женщину перед таким чудовищным выбором - либо он, либо дети, значит он НЕ любимый.... Любимый может в последствии найти себе другую женщину, а у детей не может быть роднее и ближе матери, которая их родила и воспитала.... Я бы никогда от своих детей не отказалась....
нет. для жнщины должны на первом месте идти дети, а уж потом любимый
какой ужас.. .
я бы никогда не отказалась от своих детей!
Дура может всё!!
не стоит строить с ней отношения, потому что она плохая мать
я не понимаю вообще, как такое может быть, мужиков как грязи, а детей считано, бросила 2 мужа, потомучто он был безразличен к моим детям, не бил, нет, просто как к вещам, ушла не раздумывая вернуться и не жалею, дети, взрослые моя отрада, а еслиб еще бить начал, я б его убила
НОРМАЛЬНАЯ женщина НИКОГДА этого не сделает! Ни один мужик не стоит и мизинца ребенка!
Я бы не смогла
я не бросила бы.. .
Хотя все мамы ведь разные) )
Многие ведь бросают детей!! Посмотрите сколько брошенных... в дет. домах, в домах малютки..
Хотя все мамы ведь разные) )
Ненормальная бы - да
Нормальная женщина - не сможет бросить своих детей!
Зачем противопоставлять вопросом мужчину и женщину? Если находится человек, который может бросить своего ребёнка, то какая разница кто он по половому признаку и ради кого это делает... ?
Посмотрите в безбрежности глаз малыша
В них надежда, доверием полна их душа,
Бесконечность любви и такого тепла,
Крепче стали любой воедины сердца!
Посмотрите в безбрежности глаз малыша
В них надежда, доверием полна их душа,
Бесконечность любви и такого тепла,
Крепче стали любой воедины сердца!
Я бы не бросила
я бы не бросила
Знаю Такую