В детстве я его терпеть не могла))))))
А потом как влюбилась, так на всю жизнь!)))))
Так что... пусть любят вопреки)))))) ежли угодно, а не угодно, таки пусть не любят))))))
Прочие взаимоотношения
Вы бы поменяли свое имя.. ради каприза любимого человека??))
Алина Исаева
а какое тебе нравилось имя??
легко - мне своё и самой не нравится...
Лучше такого любимого поменять
Женщина меняет девичью фамилию, но имя это зачем же ...кажется ты меня на слове поймала-не меняться же мне из-за каждого идиота))) хорошо я подумаю) Привет, Саша!
Алина Исаева
привет... Сереж))) ты меня заставил задуматься..)))
Пусть как хочет, так и называет))
Ваууу, какой интересный любимый. Тогда ради меня ему пришлось бы пойти.... далеко в общем. Я не люблю психов, идиотов и диктаторов.
А если он захочет, чтобы я пол поменяла... ( в квартире), а я его только что меняла... та ну на фиг, пусть идет лесом... меняла)
Алина Исаева
а я с тобой в твоем вопросе здороваюсь))) дня чудесного.. Светик))
накуй послала бы и все)
нет
нет)
а если в след раз она /он захочет чтоб я и пол сменил?
Ради любимого я могла бы, так и быть, поменять свою фамилию, но не имя )
нет, зачем?
Если твой любимый человек требует поменять имя, стоит задуматься любит ли он тебя.. В следующий раз он может потребовать выпрыгнуть из окна.)
теор. возможно.
но на моих условиях
щааас.... фиг....
да
Вот ж капризная досталась... даже имя не устраивает ее
нет, это что за любимый человек требующий сменить вашу личность!
Да, конечно)
Нет. Если изменить имя, то можно судьбу поменять. Лично меня имя устраивает .
deniz0107
сказки тут не стоит сочинять про судьбу, вы далеко не Андерсон
нет!... Имя дается с рождения и до конца жизни должно остаться!... что за любимый человек!, если ему не нравится твое имя значит тебя не любит в любимом человек все должно нравится!
deniz0107
тут в Перми придурки назвали сына Люцифером.
нет кто поменяет тот дурак
меня зовут Мальвина. и мч мое имя нравится