Прочие взаимоотношения

могли бы Вы пожертовать своей жизнью ради жизни любимого и дорогого человека?

сразу и бесповоротно
Айгуль Шымбаева
Лучший ответ
вот за два дня этот вопрос задали уже немало девушек ...сударыня Нинель, вот гомосапиенс -человек разумный, так какой рзумный человек будет делать СЕБЕ! плохо, разве что садомазохист ...сама суть твоего вопроса состоит в том, ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ЧЕЛОВЕКУ СОВЕРШИТЬ СУИЦИД, который подразумевает добровольно лишить себя жизни и ещё прикрыться именем любви ...Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь - это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому... видать уже пора обратиться к душе, чтобы противостоять моральному нигелизму нашей эпохи ...ты бы лучше предложила вырастить самые красивые цветы и добавить ЕСЛИ ЛЮБИШЬ МЕНЯ, что вы все ждёте от мужчин каких -то ненужных, безрассудных жертв ..видать в полнолуние себя хреново чувствуете или начитались триллеров дешёвых ..Не пишите на чистых страницах вашего сердца "неправильные уроки"
Лариса Унаева
Георгий Жуланов Дмитрий, вы полностью искаверкали мой вопрос, преломили его в том луче, в котором вы компетентны. К слову сказать, у меня нет любимого человека и того, кто бы меня любил - тоже. А если бы он был, я бы в жизни не пережила, если бы он отдал свою жизнь за меня (а Вы именно так расценили постановку вопроса) и никогда бы не простила такого его поступка прежде всего себе самой. Я не жду никаких жертв от мужчин, зачем? Это абсолютно бессмысленно. Не жертвенность основа любви, а умение найти компромисс, взаимопонимание. Так же по поводу триллеров. Я будущий переводичк-лингвист, и дешёвая литература мне не интересна, т.к. в большинстве своём я читаю английскую классику в оригинале. А не будучи человеком с психическими отклонениями, абсолютно нормально переношу полнолуние.
Спасибо за Ваш ответ.
Жизнь можно отдать только за своих детей
Наташа Бочкарёва можно отдать жизнь за все что тебе дорого...и так и отдают жизнь..за детей ли..за любимых..за родителей..неважно
ради роднульки ребенка все отдам даже жизнь. а ради мужа ни за что
С. Б.
Я смерть готов без страха повстречать.
Не лучше ль будет там, чем здесь, - Как знать?
Жизнь мне на срок дана,
Верну охотно,
Когда пора наступит отдавать!
Фёдор Опарин
да.. . хоть сейчас.
Ради ребенка своего на все пойду
я бы смогла пожертвовать только ради мамы и своего ребенка!
Леонид Котляр
НЕТ, если только это не касается детей!!
только ради детей
Вопрос не актуален.. .
Как можно что то говорить, не оказавшись в ситуации, тут то все герои, а вот на деле.. .
Но это совершенно не значит что нет таких людей!