Прочие взаимоотношения

А РАДИ СЧАСТЬЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА...вы бы избавили Его от самого себя???

глупости это все.. .
надо еще считаться с мнением любимого человека.
Инна Стародуб
Лучший ответ
однажды так и было...
....однозначно да.. . и ради своего тоже...
Сергей Пелых
Хватит Сходить С Ума!!! !
Нет.. Если Бы Любила Человека и Знала Что Он Любит и Хочет Быть Со Мной!!! !

Ты Сейчас Только Больнее Делаешь Мне!!!!
Артём Forevert
нет не избила.. не в коем случае.. а на оборот помогла бы понять причину его обиды.
Татьяна Свирко
и лишиться ЕГО?... значит не быть и самой
Если Ему буду не нужна, и без меня - он будет Счастлив, то Да!
а если ошибается а сам как о себе думай
Какие страсти -мордасти...)))
от себя бы избавила, пущай живёт счастливо..
В моей жизне так и получилось, что я в начале не любила его, но потом прошло время я поняла что наверно это он был именно тот мужчина в моей жизне что и был мне нужен!!! Но времени прошло много в моей жизне уже была дочка и бывший муж, а он нашёл себя новую будущую жену, хотя мы оба виделись и знали что хотим быть вместе, но я знала что все мои проблемы ему не нужны и первая сказала Прощай и как можно быстрее отпустила его из своей жизни!!!!
Непременно. Если со мной человек не счастлив... зачем это мне? И ему? Зачем тогда вообще "мы"?
Расима Курта
Для начала постарался бы сделать всё для того, что бы мой любимый человек был счастлив со мной.. . и в случае если ничего не выйдет готов и на это...
я давно уже это сделала...))
ну и прекрасно я так вчера и поступил.. просто ушел и все