Прочие взаимоотношения
...Ради счастья Других ...Сможешь Отказаться от Своей ...Любви? ..здрассте, всем...
Ни в коем случае.
Shahnoza Tajinarova
приветствую)))
Опять чисто человеческая постановка вопроса.. . Счастье других людей никак не связано с твоей Любовью...
Я могу ответить так, ради его счастья, я откажусь ради всего!
Но от него, так как он и есть мое счастье, я не откажусь никогда!
Shahnoza Tajinarova
приветствую, МЕЧТА)))
только ради счастья дорогих и близких мне людей..
привет
нет
Нет, жертвовать собой может, только то кому нечего терять)))))))))))))
Уже отказалась... больно, но для меня так лучше будет...
Николай Поляков
привет)
Killer Mb
напиши мне! срочно!
зависит от того - кто эти другие )))
всё надо решать по конкретным обстоятельствам.. .
извини, вопрос абстрактен... и объемен
нет конечно.
На моем несчастье вряд ли кто то может свое построить... Да и почему я вообще с кем то делится должна? Что мне богом дано.... Я НЕ ОТДАМ НИКОГДА И НИКОМУ!!!!
Да, это было в моей жизни.. . Ради спокойствия родных наступила на горло своей любви... Жалею до сих пор... но жизнь не терпит сослагательного наклонения...
однозначно нет!!)
да ни за что! если не мазохистка, конечно.
Да счас! Нет конечно!! ! Мое счастье и благополучие превыше всего.
Здравствуйте. НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЛЮБВИ НЕЛЬЗЯ!!!! Любить - это самое главное, на что способен человек, это самое важное чувство, на котором строится мир. Да и, если вы любите, то не сможете сами отказаться от этого! Это невозможно, не получится, если настоящее чувство живет в душе!
моя любимая за мужем за другого. я попробую так и сделать чтобы не ломать ей жизнь. даже переступив через себя ведь я хочу что бы у неё все было хорошо.
В моей жизни было такое. Отказалась в пользу подруги.
Просто сердце подсказывало, что если я не уйду-она так и останется на всю жизнь одна. Итог она счастлива с тем человеком, а я со своим мужем. Правда он женился на ней после того, как я вышла замуж.
И Вам здравствовать!! ! НЕТ!!!!
сожно конечно но лучше поискать свое счастье
о да, смогу!! ! для меня всегда было и остается превыше всего счастье других! как говорят на несчастье других не построишь свое счастье! ! да и не думать о других - это эгоистичность!!!