Прочие взаимоотношения
Смогли бы вы сознательно отказаться от своей любви ?
Да родная, так и поступила, не потому что проверяю себя на выдержку и смелость. не потому что гордость или хочу сделать больно. а потому что полюбила неправильно, не свое и не взаимно. и невозможность такой любви просто убивает. видеть каждый день свою любовь. пусть и виртуальную, и каждый раз так хочется крикнуть что ЛЮБЛЮ но каждый раз молча продолжать смотреть а потом просто выключать компьютор, намучавшись засыпать и видеть сны, виртуальные. знаешь он уезжал на месяц и сказал мне об этом. в ту ночь когда он появился в ответах после отсутствия он мне приснился. что он приехал и задает вопросы. проснувшись я бегом к компу. увидела родную аву и мне было больно. больно а не хорошо. с тех пор три раза я душила любовь. и каждый раз она разгорается. только терпеть такие мучение невзаимной любви сил больше нет. и я твердо себе сказала. СТОП !!!я понимаю всю абсурдность. и невозможность этой любви. полюбить строчки. простые строчки. не зная его даже в лицо. это больше. это полюбить душу а не красоту и оболочку. и это сложно. так просто не откажешся когда чувствуешь каждый раз видя его вопросы. и чувствуя как он играет на ник как на струнах. я так хочу. Я ОТКАЗАЛАСЬ. Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ.
Смог бы. Но надеюсь до этого не дойдёт.
Евгений Удальцов
Доброй ночи
Нет. Это предательство по отношению к самому себе.
да, смогла и смогу, СОЗНАТЕЛЬНО!!!!
чтобы отказаться от любви - надо узнать - что есть любовь. . а познавший любовь - не сможет отказаться. . но не потому что не захочет или не сможет. . а совсем по иной причине..
Отказаться да! Перестать любить нет!!!
Доброе утро, Сандра!
У людей разные представления о любви! Я НЕ хочу, чтобы моя жизнь в ад превратилась, чтобы меня строили, воспитывали, читали лекции о курении, пытались за счет меня свои амбиции реализовать. В этом НЕТ любви!! ! Данные отношения мне НЕ НУЖНЫ!!!
Евгений Удальцов
Доброе А куда делась АВА?
смогла... жалею... но всё сделала правильно..
...да
Иногда жизнь может заставить.
И да, и нет.
не когда бы не отказался