Прочие взаимоотношения

Могли бы вы отказаться от всего ради большой любви? Или любовь того не стоит? Как считаете ?

да уже отказывалась... когда муж увез хрен знает куда.... Все выдержали.
Ольга Киреева
Лучший ответ
Юрий Котляров Сейчас такое - редкость...
с милым рай и в шалаше, если милый атташе ))))
Так что каждый сам решает, что ему стоит делать, а что нет ))
От чего от всего
Любить и бесплатно можно:)
ради любви, я бы отказался от этой любви)))
Тоня Рикель
от жизни здоровья нет уж
все проходит.. и так называемая большая любовь..
Gulim Rizaeva
Вот парадокс: если Вы откажетесь "от всего", Ваша большая любовь быстро угаснет, она подпитывается внешним миром
Ж*
Жорик *****
Ради человека родного мог-бы а любовь всего-лишь слово
Юлия Полосина
Я НЕ понимаю что такое БОЛЬШАЯ любовь...
Любовь либо ЕСТЬ и НАВСЕГДА ( с рождения безусловная или после знакомства обретённая ) , либо её никогда и не было и с любовью путали все остальные чувства.... страсть, влюблённость, эгоизм, ревность и т. д.
Отказаться ради ( я бы даже сказала из-за ) Любви к мужчине от, к примеру, общения с другими любимыми людьми ( родителями, детьми ) - это абсурд и эгоизм двоих ради "любви".
Любовь не требует отказа от Любви к другим это уже эгоизм. двоих, а НЕ любовь.
А отказаться от благ ради (из-за) Любви это даже не обсуждается и как априори если это нужно.
Как- то так...,
Но понятие "чувства Любви" у всех разное и поэтому для начала нужно, чтобы прийти к одинаковому его толкованию и уже потом отвечать на подобные вопросы.:)
у меня она и так не маленькая
любовь - помутнее разума, которое проходит. Нет наверное.
Nevel
Смотря от чего "от всего"
Irisha Faberlik