Прочие взаимоотношения
Могут ли мужчины терять сознание и разум) от большой любви?
да, поэтому всегда под одеждой ношу хоккейную форму, чтобы сильно не удариться при падении
Ольга Старкина
))))
Аааа!!! Так вот чего я иногда грохаюсь! )))) Я просто влюбился! )))))
Привет, Мэл! Хорошего вечера! )))))
Ерлан Алдашов
Доброго вечера )
Сразу после секаса )))))
Ольга Старкина
ужас)
Особенно к тебе, сознание ))
К сожалению бывает, парень бросился под поезд, когда девушка, которую он полюбил вышла замуж. Это реальный случай.
Ольга Старкина
я такого хочу)
Когда крышу сносит, разум теряется тогда.... на счет сознания не знаю.... не терял от любви никогда.
Разум -да! Сознание - вряд ли.
Я один раз нанюхался дыма от сварки.. У меня как сварщика было на работе такие условия.. что в сварочной где я варил нормальной вытяжки не было.. я варю и варю.. потом у меня на языке кислота почувствовалась и голова закружилась.. я надышался дыма..
Мужчины теряют разум от любви. Сознание - реже.
Нет, потому что нельзя потерять то, чего нет ;)
Ольга Старкина
))))
Да в свое время мой муж от меня сума сходит. Когда я уходила от него он терял сознание и плакал. Но в скорее это все закончилось....
С возрастом эти чувства проходят....
сердце мое здравствуй)

С возрастом эти чувства проходят....
сердце мое здравствуй)

Ерлан Алдашов
Привет ) милая !!
Да. Когда узнают, Сколько это стоит.
И тут не только финансы.)
Только от любви к себе))
Так обычно и происходит, а женщины этим пользуются
Они люди, а не женщины.
не все, у некоторых просто бошка закипает.
*гифка "крыса"*
некоторые и без любви могут этого не иметь)