Поддерживаю Вас в Вашем утверждении и тоже считаю, что - нет.
Это дружба, а такие люди - друзья.
А супругов должны быть супружеские отношения.
Прочие взаимоотношения
секс без любви бывает,а может быть любовь без секса? лично я считаю что нет.
бывает даже без встречи
Элементарно.. .
Бывали преценденты.. . (не у меня слава Богу)
любовь, как костер: палку не бросишь- погаснет
до поры до времени бывает
Это чисто мужское понятие Любви. . Где-то ты и прав..
Бывает. Но опять таки на время.
У меня был случай, когда я была почти год в серьезных отношениях и не было у нас секса. Та и не хотелось сильно, если честно. При том что и было нам уже по 18 лет. И любили друг друга до безумия, мира не было видно вокруг для нас.
и все же, любовь без секса начинает засыхать со временем, У нас месяцев через 7 начались ссоры, и я заметила что парень посматривает на других. Вообщем, мы то расстались.
Но вообще, все возможно, но : 1.или паре мало лет и им не до этого, 2. или люди недовольны сексом между друг другом и их воплне устраивает спать на стороне, а любить друг друга
А я и секс без любви не признаю
нет конечно не может ...в любви должно быть все
Может быть и без секса. Но следует помнить что в любви существует такая особенность увеличивать удовольствие от любого дела если делаешь его с любимым человеком. И секс не исключение. Поэтому секс без любви я за секс не считаю. А с людьми которые считают и поступают иначе я стараюсь не якшатся. Любовь наше всё, и она во всём, поэтому если люди любят друг друга то думаю им не стоит отказыватся от удовольствия, ради эксперемента- Будет или не будет. Хотя это только моё мнение.