Прочие взаимоотношения

От чего( а может и от кого!) зависит количество секса лично в вашей жизни....а??:))))....

...."только от меня"....давайте отбросим стыдливость и этот пафос и ответим честно....ладно??:)))))
Гарик Аветикян
Много от чего, от погоды, например! ! Я вот в полнолуние плохо себя чувствю! ! ;))))
Сергей Сырцов
Лучший ответ
количество?? ? секса?? ? ДА ТОЧНО ТЕБЕ ГОВОРЮ - ОТ МЕНЯ!!!!))))))))))))))
...он меня и пары-их... них... его и его и его.. . и еще... такой мелочи-как моя дипломатичность и умение быть) желанной... именно этим и именно в этом момент моей жизни)))...
ну на самом деле процентов на 80 точно от меня....
Влад Фурсов
Прямо пропорционально количеству любви в моей жизни.
Есть любовь - есть секс. А на нет и суда нет.
Дашенька ...
от моего желания
Ярик Еремей
думаю что от меня, хотя нет не думаю уверена!!!!
Нурик Эллис
)) я изо дня в день делаю одно и то же. почти буквально! если буду продолжать в том же духе, то количество секса лично в моей жизни будет оставаться ровно таким же. так от чего оно зависит? наверное, от того, сколько еще времени повторение одного и того же изо дня в день - будет меня устраивать; -)
зависит от опыта
ОТ МУЖА))))
Галина Пуйша
от девушки-от ее настроения и капризов к сожалению
с другими удовольствия не испытываю, хотя вниманием не обделен
The End .
от правой руки.
Saule Serikbayeva
от того как вовремя мы придем домой! или как вовремя мы проснемся! сопоставив время и место, а главное поймать момент когда уйдет моя мама, а живем мы сейчас с мамой, вот оно как. Сложно, но что делать товарищи кризис. ;)