Прочие взаимоотношения

Доброго..!!Навеяло..!!Вы бы смогли отказаться от дружбы с человеком,ради..одной мимолетной связи с ним..??

У меня есть женщины -друзья в реале и связи любые тоже.. Они просто укрепляют дружбу...)) Не путать словами"любовник-любовница"Связь хоть и по дружбе и любви, но не как постоянство, а именно когда душа просит, нуждается.. Прошу суд и эмоции оставить в стороне (читатели )и не лезть в комменты.. Это личное дело двух.. Так было в СССР у меня, так есть и сейчас и не только у меня...)) Зачем искать и тратить время на изучение и проверку чужого, если друзья проверены давно и с гарантией..?!) Мораль тут ни причём и меняется.. Пример :все изменения в отношениях... В последние 20 лет...))
Мейрамгуль Айнабекова
Лучший ответ
Абдибаит Сайпидинов Доброго..!!Рада тебе..!!
Да нет конечно.
Svetlana Potapova
,,,,Только! после
....(( Свадьбы.
Руслан Аушев
А Можа эта Связь на Всю жисть запомнитси!!
Ксеничка _
нет
Мимолетные связи... тогда какая дружба тут может быть? Типа переспать что ли ...нет, с друзьями спать не хорошо и не так поймут )))
Нет... у меня был такой случай не отказалась.... а ему поставила условие отказался и я ушла)))
ой, ну всех послушать, так пипец.... все правильные)))) ) если она хороша собой и не против мимолётного, как.... у колодца да не напиться?!!!))))))))))))))))))))))
Смотря, что более ценно в этом человеке - сексуальная внешность или внутренний мир...
А откуда это можно знать, не побывав в определённой ситуации...
Дружба любовь.. Просто чуть с другим оттенком.. Не вижу ничего зазорного, плохого в этом)) Дружба никуда не исчезнет, а закрепится..)) Это как раз 100%-е доверие прошедщее все испытания)) Разве когда мы входим с предложением дружбы, подсознательно не имеем в виду и это тоже?!) Всё по ситуации.. У кого то это ситуация проявляется, у кого то нет.. Если я с чем то не согласна, это не значит что такого быть не может.. Я вообще не согласна с резкой и железобетонной позицией: "да" или "нет"..Жизнь не бывает такой тупо конкретной и ограниченной.. Есть много оттенков между "да " или "нет"..Важно для облегчения своей же жизни, допускать хотя бы ещё одно выражение: "всё может быть"...Некоторые люди убивают сами себя с выражением"не может быть, потому что, не может быть никогда! "..
Смотря с каким.
Ольга Комарова
Отказался от связи с подругой и дружбу таки потерял.
Егор Зиньков
Нет) )

Или одно, или Другое.. .

А, Вообще, Дружбы, как таковой))... между Мужчиной и Женщиной Не существует.. .
Всё основано на взаимном Половом влечении к друг--другу..
Скорее нет, чем да.) )
Как то я их не представляю рядом с собой в постели.)) )
Совсем не представляю. Тем более мимолетно.
Если это намек на гомосексуальные отношения, то нет. А так, почему бы и нет? Дружба - это понятие размытое и относительное.
из друзей у меня.. . -только подруги.
ориентации я традиционной.
поэтому.. . -даже теоретически не могу предположить связь с ними.
если говорить о дружбе между мужчиной и женщиной.. . -
это УТОПИЯ в чистом виде!
этого не может быть в принципе.. . потому.. . что этого не может быть вообще!
кто знает. . всё может быть..
Если буду уверена, что эта связь не мимолетная, а дружба перерастет в нечто большее.
Aida Aldayarova
может мне кто - нибудь объяснит в чем антагонизм дружбы и секса? Их что соединить нельзя? Не пойму, пытаюсь но не получается .
Алмат Ахметов
А я так и сделала)))))))))))) )
Теперь мы вместе))))))))))))
Ирина Макарова
Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось.. .
Нет! Прости, мой хороший.. . Не надо. Нельзя.

Мы не виделись - верно. Соскучились - правильно.
Губы близко совсем.. . Поцелуем грозят.. .
Перепутались волосы, сбилось дыхание.. .
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь - все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.

Друг-мужчина, друг-женщина - зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия.. .
Мы друзья, мой хороший.. . Нам правда нельзя...
Вадим Вечорко
мужчины откажутся, женщины -навряд ли..
Лучше дружить, чем один раз поддаться влечению и потерять друга. Я его очень ценю, люблю и уважаю как хорошего человека.
Vovan Pacovan
нет... так нельзя...
Михаил Рожков
да легко)) )
можно ж потом извениться и подружиться)))
Одно другому не мешает. Зачем отказываться от дружбы. Она просто должно стать крепче.
Михаил Биянов
нет.. . в трезвом уме и здравой памяти) но все же бывает что у не трезв память не здрава)
Если ты свободна и увас чудесная дружба, то можно... А так нет ..Дружба дороже .
Наверное да...
Неа.. . Если знакомство переросло в дружбу, то какая же тут ЛЮБОВЬ?? ? А связь без ЛЮБВИ или можно так сказать без влюбленности - это обман. Там где есть обман то дружбе и любви не места... .
вряд ли, наверно не смогу
если очень сильно ЕГО хочу-то ДА.
Морлок Моглик
нет
А друг что об этом думает? Может дружба уже переросла в другие отношения и ...пора?
Dron .
Никогда!
Нет. Мне дружба - дороже.
Игорь Бахтин
думала могу.... теперь вот пытаюсь востановить то, что потеряла.. . нашу СУПЕР-ДРУЖБУ!!!
в одном хорошем фильме героя спрашивают "Что такое любовь? ". он отвечает, что любовь - это дружба. может быть и так. но такая любовь - дружба отличается от дружбы.
друга принимаешь таким какой он есть. а когда возникает ситуация "постель" восприятия меняются. вмешиваются ревность, сомнения, капризы.
друзей много не бывает, их нужно беречь не поддаваясь мимолетным чувствам.
Дружба понятие круглосуточное, душевное)) ) и физической мимолётной стррррасти там не место.)) ) однозначно НЕТ,
Нет, один раз отказалась, чему сейчас очень рада. И он кстати тоже. Теперь дружим семьями...
Нет... но если мысль об этом появилась то уже дружба с этим человеком перерастает больше во флирт или даже любовь, друг настоящий должен быть для твоего восприятия бесполым существом))
Это можно!! ! Но мозг всё равно взорвётся!!!!
Mila Sopina
ради одной - нет.
я считаю-не бывает дружбы между мужчиной и женщиной
нет. но.... Мальчик и девочка.... кто - то один может сдаться.
А зачем же тогда от дружбы отказываться, если до этого дело дошло.
зачем вообще от дружбы отказываться и к чему мимолетная связь, какой в ней смысл
что это за подруга если с ней пофлиртовать нельзя
лучше сохранить дружбу я так считаю, а связь потом
Зачем отказываться?