Прочие взаимоотношения

Каждая девушка так сможет? отказаться от ..

Меня твой Lexus не интересует.. . Я
тороплюсь, меня любимый на
остановке ждёт.
или это типо редкость сейчас? ))
не ужели есть такие с трудом верится )))) ДА конечно есть .. ведь любовь настоящая живёт в некоторых ещё сердцах
Любовь Манзевитая
Лучший ответ
Ой )) Не люблю лексус )) Субару круче )))
да. И еще кайф от этого получу))
почему нет... думаю, есть те, для кого меркантильные интересы не на первом месте
Kеmr@n ...
Меня интересует только мой человек...
....чаще так .. : ...меня мой Lexus на стоянке ждет ...;))
Смогла бы. Меня бы разозлило, что какой-то ...пцтается "купить" меня, показав металлолом в форме.!!!
Андрей ***
Остались ещё не бляди, я так думаю.
Настя Чашкина
а вы видели техпаспорт на лексус, может он ворованный, так уж лучше милый на остановке.
Видади Салахов
Редкость среди русских девушек...
Равиль Сабиров
Так и запишем: Лексус, Елене не покупать, хватит ей трамвая))
Евген Юрок
тю ..я такая ..мне не важна материальная сторона ..
не все кто на Lexus достойны любви.
Максим Л
Есть просто надо найти
Мне лично было бы пофиг на лексус и что там ещё есть. я не шлюха, чтоб продаваться за деньги и дорогие вещи. Я верная людям. Может и редкость не на словах, а на деле, но всё же.
А.г. Ш
Так не мой же. А ты знаешь, что он обещал сделать за царапину на его машине? Не связывайтесь с богатыми.
Может!!! Но чаще всего эти кто "на остановке ждет" таких шагов не ценят!!! Вот и выбирают потом девушки из двух зол.