Прочие взаимоотношения

не каждый кто влюбился...сможет и любить?

а прикинь, как ОДНОЛЮБАМ тяжко?!)) )
любовь - я бы сказала, что ГЛАГОЛ продолжительного действия ..либо продленного времени... .

прива, Нюточка)
Drift King ******
Лучший ответ
Юрий Елбаев могу возвразить...тяжко не столько однолюбам...сколько тем...КОГО они любят....по себе знаю....лучше бы ненавидили.
Не каждый кто влюбился сможет и любить. . Но хочет этого каждый.
Афрасиаб Fish
мне кажеться может каждый, но вот только как может... .

привет лап)))
Юрий Елбаев приветик...
да кому -то лишь порывы чувств кому -то многогранность любви)
Да только потому что это разные вещи.
Однозначно.. . Как и то, что не каждая родившая женщина достойна носить звание матери!!. .
Приветик)
Любовь ---это труд )))))) Умственный и моральный ...А главное душевный ...Мало кто справляется с такой нагрузкой.. А нас с тобой вообще сложно любить.... Духу ни у кого не хватает....
Гончар Наталья
Влюбляются часто.. но не на долго.. быстро проходит... а потом замечаем недостатки и всё..
Любить... это на всю жизнь.. для меня лично... Не делать больно.. промолчать... улыбнуться, когда хочется.. просто кричать и плакать... и даже отпустить.. чтобы был счастлив... вот это значит.. любить.
Андрей Поярков
Есть те который только влюбляются,
Ну конечно... это совсем разные чувства... любовь и влюбленность....
Светик Халиева
Влюблённость - это что то другое, влюбиться можно в голос, во внешность, а во все дастоинтства и недостатки влюбиться трудно, это надо любить....
к сожалению....
Лана Алексеева
Да, не каждый. Не каждому дано любить. Влюбленность - это еще не любовь. Уметь любить - это большое искусство. Когда человек готов отдавать гораздо больше, чем брать, когда он ничего не ждет от любимого человека, когда в отношениях с ним нет страхов, сомнений, претензий и обид, когда чувство само по себе делает человека счастливым, то это и есть любовь. Но на такую любовь способны единицы.
*°•.sweet Love *°•. Когда все легко и просто и никаких преград и заморочек -то и любить легко.На жертвенную любовь -способен не каждый человек..А в результате большинство жертв такой любви очень каются в последствии...
Не каждый. И потому что влюбленность проходит с достижением цели . Способностью любить обладают редко, т. к Любовь -- это талант, это Дар дается не каждому ( к сожалению).
Конечно не каждый. Влюблённость даётся всем, для размножения, а любовь-это награда, её нужно заслужить.
Влюбиться можно быстро... а что бы полюбить, нужны отношения между людьми...
Нет почему сложет
есть люди, для которых необходимо чувство влюбленности -период ухаживания, завоевывания... а получив все это -интерес пропадает и ищут новый объект вожделения...
Ну почеу так грустно. Ведь это же прекрасно. ЛЮБОВЬ-ведь это чувство, подвластное немногим
Да конечно влюблённость и любовь отличаются!
Анар Каршигина
конечно, влюбится легко, , а вот любить не всегда легко и просто
Именно в этом-то и причина распада многих молодых семей - первое влечение посчитали за большое чувство, создали семью, что бы затем развалить ее. Хорошо, когда без детей.
не каждый кто влюбился... сможет и любить?

Даже при сильном желании, у многих не получается "пролонгировать" свою любовь.
Любовь это плод, который "взращивается" большими трудами в нашем сердце, это то "дерево жизни" за которым необходимо ухаживать и взращивать его долгие годы.
Любовь - это союз совершенных качеств ума и души.
Да, далеко не каждый получив её, смог сберечь её в жизни, не дав ей замерзнуть от холода жизни.
Игорь Юдин
Не каждому дано умение любить, а влюбленность бывает у многих.
Рина )))
Кждый, кто способен влюбиться, способен любить.
Лена Латий
Однозначно. да и разные это понятия
Тимур Галиев
Кто любил, тот конечно знает,
Что любовь только раз бывает.
Жизнь вручает волшебный подарок
Лишь тому, кто умеет ждать.

Жди любовь свою терпеливо,
Не дари ее торопливо,
Не спеши золотое чувство
Медяками в пути разменят... .
Хамка
На то тебе даны мозги, что б выбрать то, что надо. Любовь для тела и души ну и для жизни, если надо.
Андрей Демидов
как не каждый кто поел, чувствует себя сытым))))
Алексей Суров
Влюбиться=выбрать понравившийся объект
Любить=отдать часть себя для любимого человека
А зачастую жадность берет верх. Вот не каждый и спопособен на альтруизм.
Умеющий влюбляться намного счастливее, чем холодный затворник, любящий только себя! Думаю, если человек влюбился, значит у него есть отличный шанс полюбить по-настоящему и надолго!
Да любить это большая наука !!!И уроки эти растянуты на всю жизнь !!!
Евгений Дин
любить вообще не каждый умеет
и сохранить любовь тем более
Именно так и есть.
Сергей Зайцев
тут всяко может быть
Любовь - от БОГА!! ! Одним - дано!! ! Другим - нет!!!
Как в песне Анны Герман-Один лишь толькор раз цветут сады в душе нас...
Алексей Титов
Вы правы любовь это дар, любить трудно.
Правильно. Ведь любовь - это большой труд. Если ее не поддерживать и не лелеять, то она быстро угасает и сходит на нет.
Inna Fidelman
счастье когда оно взаимно.
конечно, потому что влюбленность и любовь это совсем разные вещи. Влюбляются всегда во что-то, а любовь дарят безвозмездно.
Денис Чернов
влюбиться каждый
а вот влюбить не каждого
Dima Aj
бывает что любят ..но как то по своему что и не сразу поймешь что это любовь
Сколько влюблённых живёт по свету?
Такой статистики нет пока.
Но, если полчеловечества нету,
То треть, пожалуй, наверняка.
А все остальные, а все остальные
Влюблялись ещё или только влюбятся.
И каждый, на звёзды глядя ночные,
Мечтает, что счастье когда-нибудь сбудется.
Но в чём же счастье твоё на планете?
- Оно в любви, что, как мир, широка! -
Не всё человечество так ответит,
Но полчеловечества - наверняка.
А кто хоть однажды в хороший вечер
Со стрелок часов не спуская глаз,
Не ожидал назначенной встречи,
И не признался в любви хоть раз !?
Есть в слове "любовь" и хмельная сила,
И радость надежды, и боль, и тоска,
И если его смущенно и мило
Не всё человечество произносило,
То девять десятых - наверняка.
Но слово сказать - не сердце отдать.
Отсутствие чувств не заменишь ничем.
Любовь не всем суждено познать,
Она, как талант, даётся не всем.
А сколько людей, а сколько людей
По всякому поводу и без повода
Готовы сказать о любви своей,
Как "телеграмму отбить по проводу".
Поцеловал, ещё не любя,
Обнял взволнованно раз, другой,
И сразу: - Поверь, я люблю тебя! -
И тотчас, как эхо: - Любимый мой!
Признавшийся разом в любви навек
Не слишком ли часто порой бывает
Похож на банкрота, что выдал чек,
А как расплатиться потом - не знает.
На свете немало хороших слов.
Зачем же их путать себе на горе.
Влюбленность - ведь это еще не любовь.
Как речка, пусть даже без берегов,
Пусть в самый розлив - всё равно не море!
Не можешь любовью гореть - не гори.
Влюблён, про влюблённость и говори.
Нежность тоже ценить умей,
Пускай это меньше. Но так честней.
И если не каждый любит пока,
Так пусть и не каждый то слово скажет.
Не все и не полчеловечества даже,
А те лишь, кто любят. Наверняка!
Ник Исаков
По разному бывает, но чаще происходит как вы сказали
Влюбчивость это не такое понятие как любить. Влюбчивость у детей и подростков с 7-16. А потом бывает любовь, которая заканчивается супружеской жизнью
аха, точно. так же как и не каждый кто любит ...сможет и влюбиться.