Прочие взаимоотношения

сможете просто любить , не требуя ничего взамен?

и как долго сможете, если сможете?
Олег
всегда.

ничего мне от тебя не надо.
.
**-------------------------------------------------**

ТЫ СОГЛАСНА ??

Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так,… .

ХОТЯ : на самом деле --

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

Который не побоится залезть на макушку дерева… …

**-------------------------------------------------------------**
Альбина Деулина
Лучший ответ
Только собственных детей. Только материнская любовь жертвенная. Всё остальное - требует ответа, даже если подсознательно.
Так не бывает.
22 года требую только одного... первое... второе... и....)))))))))))))))))))))
Я да.
Бордаков Вадим
сложно
Nataliy Steciy
Не зря говорят: не посвящай себя тому, кто в тебе не нуждается. Очень этот принцип от нервов помогает)))
Виктория $$$$$
Я так и делаю - если требовать взамен - то это не любовь, а интерес, причем выгодный.
да было бы кого))
О, как тебе хвалу я воспою,
Когда с тобой одно мы существо?
Нельзя же славить красоту свою,
Нельзя хвалить себя же самого.

Затем-то мы и существуем врозь,
Чтоб оценил я прелесть красоты
И чтоб тебе услышать довелось
Хвалу, которой стоишь только ты.

Разлука тяжела нам, как недуг,
Но временами одинокий путь
Счастливейшим мечтам дает досуг
И позволяет время обмануть.

Разлука сердце делит пополам,
Чтоб славить друга легче было нам
так невозможно, всегда чего-то хочется взамен, например, ласк, поцелуев, секса...
Наталья Юдина
это только первое время ничего не требуешь, и даже не хочется. потом - и это нормально - появляются какие-то условия, просьбы, желания. Так должно быть!!!
Только своих родных. А от парня нужна хотя бы взаимность.
Неа... Быть может только в старости, когда осознаю весь ужас своей подряхлевшей внешности.
не фига