Прочие взаимоотношения
Когда парень говорит мне что любит я требую ещё и ещё. Хочу что бы он все делал как я говорю, хотя сама взаимностью
не спешу отвечать, но много требую. Я становлюсь стервой?
ты его быстро потеряешь
нет, это просто отсутствие ума
Меру знайте в любви, иначе останетесь одни!
это нормальное общение вполне
это из глупого и дремучего детства эгоизм прет ...пару раз проучит жизнь, влюбишься сама так будешь как верный пес сама бегать на цыпочках и исполнять его волю.... а пока забавляйся
Почему становишься? Ты ей и была. Ты ей и умрешь. А твоя жизнь это разбитое корыто...
Алеся Аширова
Согласна.
Не, нормальное женское... это он становится стервом, начинай ему тихонечео уже пинков давать
Бедный чувак!! Ты уже она..
Это неправильно! Такие взаимоотношения ненадолго и не имеют перспективы....
Ты такая уродилась. Вряд ли принесёшь кому-то счастье, а тем более себе.
Давно стала...
Мадам вы не работаете в секс индустрии Госпожой Кристиной? )
Твой парень скоро поймёт что зря тратит время, без взаимности нахуя оно надо...
Да ты от рождения такая. И светит тебе одиночество, которое не минует ни одну стерву.
Да это ещё и эгоизм.
уже стала
Скорее утверждаетесь, чем становитесь. Всегда так не будет.
Увы. Вы ебнутаяблядь.
Пройдет немного времени и он найдет ту, которая его полюбит... Они будут счастливы...
Татьяна Майстр
Я его люблю очень сильно, были ссоры я резала вены
Вы не хорошая девачка
Я с вами не буду вадиться)
Убежит пацан!
ЗЫ а что у вас на аве не пойму?, то ли член то ли грудь, то ли жопень???
Я знаю таких: ему это в кайф. Если будешь с ним ласкова, у него перестанет стоять.
Давно стала...
Жалуо парня, пока ты самоутверждаешься за его счет, он теряет свое время и хорошую девочку которая где то ждет его.
Дура ты, а не стерва. Малолетняя глупая дура. Однажды всё это вернется тебе эхом.
вот так вот и надо.
И в этом Ваше будет большим, но не долгим! Ибо каблуком такую тряпку проткнуть можно!
Типичный возрастной юношеский взбалмошный эгоизм, исчезающий с повзраслением, поумнением, приобретением жизненного опыта, нечего волноваться-парень умный, крепко и надёжно любит, переждёт ваш восстановительный период и у вас будет дружная надёжная семья... Успехов в личной жизни!!!
Скоро он возненавидит тебя. И отомстит.
На самом деле, причин такого поведения может быть множество. Одна из наиболее популярных - это врожденная робость и неуверенность в себе. Особая модель поведения это, как правило, психологическая защита от душевных ран.
ты молодец! Мужчины ценят таких и все делают для стерв. А тихим и скромным лохушкам изменяют
da
Требовать что то это глупо, все должно быть по доброй воли а не по требованию. Если дальше будешь требовать что бы все было по твоему то ты из мужчины тряпку сделаешь безвольную, в последствии чего бросишь его. Он должен сам понимать и осознавать свои обязанности перед тобой, как и ты сама перед ним.
Зачем ты так себя ведешь? Это жестоко и глупо.
надо радоваться тем, что есть.. если есть любовь
видимо Вы не доверяете этому человеку, поэтому каждый раз требуете, чтобы он снова доказывал Вам свою любовь. Нужно пересмотреть свое поведение. Если этот человек Вам интересен, Вы имеете на него планы, то не стоит его отталкивать. Либо другой вариант - может Вы просто его не любите, поэтому его подарки и поступки многого для Вас не значат ?
Уже по ходу дела давным давно. А вот ты никого не любишь: (
Татьяна Майстр
Люблю очень его люблю, были соры я даже пыталась резать вены, а когда он рядом у меня аж внутри все переворачивается
Похоже Вы сами ответили на свой вопрос. Признаю его лучшим ответом на Ваш же вопрос!
Когда вы поймёте что дарить приятнее чем брать -этого парня рядом уже не будет.
Над собой Вам надо много еще работать!
Ты просто пользуешься им, а он скоро поймёт что ты из себя представляешь и кинет тебя)))
эт называется сесть ему на шею и командовать им. при этом женщина может не хрена не делать - может лишь требовать! такая женщина цены себе не сложит и считает себя королевой
Да. Лучше пересмотри своё поведение
Вообще-то да, но и парень должен понимать тебя и слушаться в какой-то мере, но ты не должна переходить через свои границы, можно сказать ты делаешь из него " подкаблучника
".
ты уже-мудила
нет, просто он тряпка
Мейрман Усербеков
А чё он сделает-то? Вьебёт ей чтоль...? Нахуй надо, я б забил просто, или добился и потрахал разок- другой, чтоб залетела. Потом уже не будет выёбываться
хана пасану
разберись, здесь что-то не похоже на любовь
да
Не думаю, потому что стерва это вонючий труп дохлой коровы.