Прочие взаимоотношения
А если бы Вы любили человека... а ОН Вас нет? Вы бы стали искать ему замену? Или продолжали бы надеется на взаимность?)
странная логика ))) если я люблю человека а он меня нет - то это моя проблема, а не этого человека! это значит я должен приложить усилия и характер чтобы влюбить в себя эту девушку! а зачем искать замену - толкьо если признал что слабак и не можешь добиться своих целей
Я бы постаралась сделать все для взаимности, но на силу мил не будешь!!! Поэтому искала бы других отношений!
Ольга Ольга
Приветик!!! Целую!!!
Никогда такого не было, чтобы я любила... а меня нет!) Бывало наоборот...
Динара ))
Ну может он не знает о её любви Что тогда ?
Нашла бы замену, не могу унижаться!!
конечно искать замену
Хотя надежда и умирает последней, но в данном случае в ней смысла нет. Насильно мил не будешь....
Это уже не любовь - если ищешь замену !
Немного другое слово
Ну а надеяться - всегда можно
* Надежда все равно умрет последней *
Хотите Вы этого или нет !
Немного другое слово
Ну а надеяться - всегда можно
* Надежда все равно умрет последней *
Хотите Вы этого или нет !
просто любила бы... найти замену любви-как вы себе это представляете? надеятся тоже не стоит. . просто надо жить дальше и любить..., но не стоит замыкаться ...продолжайте дальше впускать в свою жизнь новых людей и все может измениться..
Если б он сказал, что нет и точка то да)))))
Нет зачем надеятся на то, где шансы практически равны нулю.
Некоторое время наверное ждала бы и надеялась, но после того когда поняла что точно уже ничего не будет, стала бы искать замену.
А у меня так и есть. Уже 2 года. Я продолжаю его любить, но все же встречаюсь с другими парнями. Просто так сильно полюбить я уже никого не смогу, сколько бы я не пыталась. Но знаю точно, что если он позовет, попросит о помощи или просто захочет поговорить, то он всегда сможет обратится ко мне, и он это знает. Он женится скоро, и я, как ни странно, счастлива за него. Ведь когда любишь человека, то желаешь ему только самого лучшего.