Прочие взаимоотношения

Как называются те люди, которые еще живя уже с нелюбимыми ищут им замену? )

смысл словами бросаться? уже не уже, по моему опыту так не бывает
когда изменяет любимый с ним тоже хочется расстаться, а чувства так сразу исчезнуть не могут
чтобы расстаться правильно и хорошо, это целое искусство, я много лет страдала от своей любви, например, он позволял себе все. что угодно и плевал на мое мнение, но любовь у нас была, причем взаимная, я уверена на 100 %
я не искала никого по той простой причине, что, изменяя в ответ на его измены, прекрасно понимала, что мне это не интересно, другие люди не нужны, просто месть
так что расставаться нужно, попробовав объясниться и что то изменить, когда есть любовь
а если ( что тоже бывает. хотя я совсем не профи в этом) случилось какое то сожительство, изначально основанное не на любви, и обозначенное таким образо сразу- тут вообще можно сроки устанавливать ( мы живет два месяца, например, потом или продлим или разойдемся мирно)))) смешно, конечно, но чего только не бывает в жизни
любовь не появляется в таких случаях никогда, я уверена так же на все 100)
но уважение как общечеловеческое понятие для меня лично важно, -не обманывать партнера)
это все равно что не уважать себя
Владимир Шевченко
Лучший ответ
Ренегаты-власовцы))
Очень нечистоплотные мр@зи...
Двуликие...
плохиши они...
Сволочи!
ИЗМЕНЩИКИ
Обезьяны! (про ветки или лианы кому, как!)) аналогия и оскорбление в одном слове!