Самцом бы я его не назвала.
Скорее, "шлю*ой".
Прочие взаимоотношения
Как называется парень у которого много девушек для секса?
кобель
реальный мачо)
ненадежный.
Жеребец
Дурак!! ! Неразборчивость в связях----не есть хорошо!!!! Лучше меньше да ЛУЧШЕ!!!! У мужчин со спермой теряется много цинка---а это не есть хорошо!!!!
потенциальный сифилитик и неврастеник
Долбоеб
собрал всё что тут написано, читайте : распутник, ненадежный, Долбоеб, бабник, "Самцом бы я его не назвала. Скорее, "шлю*ой", Блядун, потенциальный сифилитик и неврастеник, "Дурак!! ! Неразборчивость в связях----не есть хорошо.. . бла бла бла.... ", Жеребец, бык осеменитель, кобель. .
думаю хватит. люди, ненужно завидовать, стремитесь в жизни к лучшему. мужики, а как часто вы смотрите на бабу? а ну да, всё больше на мужичков, пидорасим потихоньку пока у жены голова болит? (спорить решили? ну да, попробуйте. как доходит до сорока, так и наблюдаеш, встречаются два друга и хоть один, но пытается другого за талию обнять, ой только ненужно физдеть, понаблюдайте за собой. , оно и понятно, женщинами не интересуемся. а вы, женщины, как часто смотрите на мужиков? редко? ну и флаг в руки! сидите до самой старости в девках, перебирайте. а потом сидите у подъездов оговариваете (я не ошибся) молодеж. мужик (парень) у которого много девышек для секса называется одним словом - не импотент. или есть другое слово? просто, му-жик.
бык осеменитель, кобель..)))
распутник
Пикапер или коллекционер.
Хозяин жизни!
Блядун
казанова, дон жуан
везунчик:) )
хотя в реальности это и не очень то хорошо..
Мужик. У всех симпатичных молодых людей при деньгах (не женатых) полно дамочек для секса. А если денег предостаточно и желание имеется -то и ни жена, ни внешность не помеха
Однолюб, но многоеб...
бабник
рискующий жизнью точнее своим достоинством)))
Четкий парень)))
Смотрите, как народец разволновался! ))))) а ведь темка-то отнюдь не нова. даже "сифилитик" и "шлюха"..хм, а ведь казалось бы....
"среднестатистический" ))