Прочие взаимоотношения
В каком примерно веке люди поняли, что могут любить, а не просто убивать и жрать мамонтов и искать друг у друга блох?)))
Первые упоминания о любви, как духовной категории, появились в 8 веке до нашей эры...
Где то и посей день блох ищут!
Что такое любовь, люди ещё не поняли.. ))
И ближайшие 5 000 лет не поймут..))
Не обольщайся внешним.. )) Технический прогресс, бритая кожа лиц, ног, машины...
Человек всё такое же животное. Даже если он сменил дубинку на автомат и ядерную бомбу.. ))
И ближайшие 5 000 лет не поймут..))
Дарья Маснева
А когда поймут?)
Вообще, так как Нас завезли на Землю Инопланетяне, то Это случилось Миллионы лет назад...
Когда кончились мамонты и блохи.
как только поняли, что мамонта в одиночку не завалишь
а не было такого..
Дарья Маснева
Любви или мамонтов?)
любить мамонтов? ну уж извините...
Дарья Маснева
Любить друг друга!
да еще толком не разобрались когда человек то нарисовался... зато обезьянки неплохо друг-друга любят и не только обезьянки.. любовь это все-таки инстинкт, который заставляет вашу корку соображать как бы получше все обустроить... познай себя и разочаруешься)
в 21-ом?
история.. об этом скорее всего еще долго будет молчать.. и в оканцовке забудет. она как и любая сказка..
-и это такие тонкие материи.., -ложь.
ВСЕ ПО СПИРАЛИ!!!
Дарья Маснева
Поясните, пожалуйста, что это значит? По спирали?
Я думаю тогда они еще были обезьянами а как поняли это стали людьми
Не известно, а вот некоторые люди до сих пор любят только жрать ))))
Кто-то до сих пор не понял
Оксана Леготина
блохи есть? а если найду?
Вот сейчас как раз и разучились
Дарья Маснева
Ну, а в каком научились-то?!
мне кажется, что многие этого не поняли до сих пор
Они сейчас не понимают, что тогда говорить о былых временах))