Прочие взаимоотношения

В каком примерно веке люди поняли, что могут любить, а не просто убивать и жрать мамонтов и искать друг у друга блох?)))

Дарья Маснева
Первые упоминания о любви, как духовной категории, появились в 8 веке до нашей эры...
Анатолий Изотов
Лучший ответ
Где то и посей день блох ищут!
Regina Volkova
Что такое любовь, люди ещё не поняли.. ))
И ближайшие 5 000 лет не поймут..))

Не обольщайся внешним.. )) Технический прогресс, бритая кожа лиц, ног, машины...
Человек всё такое же животное. Даже если он сменил дубинку на автомат и ядерную бомбу.. ))
Дарья Маснева А когда поймут?)
Вообще, так как Нас завезли на Землю Инопланетяне, то Это случилось Миллионы лет назад...
Когда кончились мамонты и блохи.
как только поняли, что мамонта в одиночку не завалишь
Сергей Щеглов
а не было такого..
Ярослав Кеню
Дарья Маснева Любви или мамонтов?)
любить мамонтов? ну уж извините...
Дарья Маснева Любить друг друга!
да еще толком не разобрались когда человек то нарисовался... зато обезьянки неплохо друг-друга любят и не только обезьянки.. любовь это все-таки инстинкт, который заставляет вашу корку соображать как бы получше все обустроить... познай себя и разочаруешься)
Bektur Omurzakov
в 21-ом?
история.. об этом скорее всего еще долго будет молчать.. и в оканцовке забудет. она как и любая сказка..
-и это такие тонкие материи.., -ложь.
ВСЕ ПО СПИРАЛИ!!!
Жека Буйвит
Дарья Маснева Поясните, пожалуйста, что это значит? По спирали?
Я думаю тогда они еще были обезьянами а как поняли это стали людьми
Roman Nosenko
Не известно, а вот некоторые люди до сих пор любят только жрать ))))
Вишенка .
Кто-то до сих пор не понял
Юрий Грачёв
Оксана Леготина блохи есть? а если найду?
Вот сейчас как раз и разучились
Дарья Маснева Ну, а в каком научились-то?!
мне кажется, что многие этого не поняли до сих пор
Они сейчас не понимают, что тогда говорить о былых временах))