Прочие взаимоотношения

Отдавать себя и не требовать ничего взамен смогли бы?

Вадим Чиченков
Нет. Даже если любишь, становишься к человеку ещё требовательнее. Хотелось бы и брать и отдавать наравне.
Малик Кунтубаев
Лучший ответ
В истинной любви надо предпочитать другого, ничего не требуя взамен . Это уже великое счастье любить и отдавать ...
Нет. Это чревато тем, что станешь пустой оболочкой. "Танго танцуют вдвоём". И значит должна быть взаимоотдача. Стать ничем - страшно. Через таких, опустошенных, просто перешагивают, они уже не нужны.
Иван Кочуров
Было бы ради чего....
Да, тем, кого люблю
Это закон жизни. От добра добра не ищут.
Нет!!!! Я к счастью или к сожалению не мать Тереза.. . Не бывает так, что давать и давать постоянно.. .
Всё это лишь красивые слова, типо " Я его принимаю таким какой он есть", или "Я делаю добро совсем бескорыстно",...
Даже посадив случайный кустик, ты ждешь что оно взрастёт, так и добро, может я и не жду, что от человека аукнется, но я убеждена, что на небе мне поставят галочку, вот и истинные мотивации, казалось бы бескорыстного добра!

Так и в отношениях, я считаю, что люди в отношениях должны друг другу.... хотя сейчас модно говорить и жить по принципу "НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН"
Как не должен? Ведь вся жизнь состоит из взаимных обязательств. Не буду перечислять простые истины, думаю если у тебя есть семья ты и так всё знаешь сам...
Да, но не долго. Тот кто отдает должен что то получать взамен, как подпитку для очередной отдачи.
нет однозначно!
взамен хочу больше чем я отдаю)
Это почки, легкие, печень и прочее за бесплатно? Нееееееееееееее...
Владимир И