Прочие взаимоотношения

Ты умеешь любить и ничего не требовать взамен?))))))))))))

Инга Elser
Умею.. Веришь?: -)
Sovushka 貓頭鷹
Лучший ответ
При взаимности требовать ни чего не нужно, все в достатке)))
Ольга Никитина
да... иначе это не любовь а жалкое подобие ))))))
Crappy Mind
любит не умею, а требую я много
тепрерь нет...))))
Kamila Kasimova
Kamila Kasimova теперь)))
А что ты можешь потребовать? Это не товар в магазине за деньги - это отношения, доверие, отдача ...
обычно так и бывает.
0_O *
Да! Ведь смысл чтобы не получать взамен и чтобы человек чувствовал себя обязанным даже если не любит, а чтобы ты сам дарил и не требуя взамен. Вот счастья которое познается со временем. Ведь мы любим цветы, природу и не треьуем от них взамен того же так и здесь)):)
вне всяких сомнений
Анна Гощук
Когда это любовь*контролировать, свои поступки-сложно!!!!
да.... и что дальше???
Олег Войтюк
это так))))... я альтруистка???))))
Любовь в этом и заключается!
взамен я требую любовь и преданность))
Слушай, ну, это банальный вопрос. Предыдущие тянули на на большее.
Какого ответа ждешь? Банального - ну, конечно? Романтического - ля-ля тополя? Прагматического - "в свете мирового кризиса, с учетом будущего будущих детей и счастливой старости... "? Реального? Так это целый трактат с использованием мировой литературы, истории, искусства и Библеских истин. Забадаешься и писать, и читать.. .
Сам то ответил?
любить умею, но не могу ничего не требовать от любимого. просто, если любимый, значит не плевать, что он для тебя делает
Дерзкая .
глупо было бы
Самое главное, чтоб человек был счастлив, вот я и требую его счастья!!!!
да. просто любитть - это главное. это такой кайф! я давно такого не испытывала!