Прочие взаимоотношения

а может быть искренняя дружба между мужчиной и женщиной, без постели?? он ей помогает и ни чего не требует взамен..

На мой взгляд, самая настоящая држба между мужчиной и женщиной. Даже если мужчина и любит (так даже лучший вариант) , он никогда не позволит себе обидеть девушку, если видит, что её сердце не с ним. Но в дружбе ведь главное - душа в душу. Всегда радуешься, что жизнь подарила такого друга.
А вот с девушками дружить намнго сложнее. Им так и хочется доказать моим друзьям, что они - лучше.. . Но это, наверное, в крови каждой женщины - соперницы? !
Андрей Ефремов
Лучший ответ
когда нибудь дойдет ДО ЖЕЛАНИЯ.... правда....
Лера Саушкина
Сначала да, а потом и не знаешь когда успела влюбится .
может, чаще всего так и бывает
Vlad Васильев
может но это драгоенная редкость
Нина Макарова
Пока ничего подобного не встречала....
Елена Д
Может, если эта женщина- не я!!!
Может! она ему помогает и ничего не требует взамен! А потом выясняется, что она окружила его такой заботой, что он даже не понял когда успел влюбиться и жить уже без нее не может!
&&
""руслан ""
Так называемая "дружба между Мэ и Жо" без постели - да, возможна. А искренность такой "дружбы" очень сомнительная. Никогда женщина не станет полноценным и равным другом мужчине. Ирвин, для такой дружбы Вы готовы хотя бы рассказывать женщине всё, что у Вас на душе наболело, не опасаясь того, что женщина Вас назовёт "нытиком" ? Я уж молчу про то, чтобы она помогала вам выполнять физическую работу или кормить Вас обедами.
Как правило именно женщины любят такую "дружбу". Мужчин с детства воспитывают, что за женщиной надо ухаживать, оберегать, относится галантно, выслушивать её жалобы, терпеть её капризы и, на конец, защищать. Мужик - идеальный собеседник для женщины, психолог и телохранитель. А как воспитывают женщину? Её воспитывают найти "достойного мужчину". А если ты не её мужчина, то она ничего тебе не должна.
Так о какой бескорыстности может идти речь?