Хуже только брать. Намного хуже.
Как всегда лучше золотая середина.
Прочие взаимоотношения
Хорошо ли в отношениях только отдавать, ничего не получая взамен?
Намного лучше, чем брать, ни чего не отдавая взамен!
Никогда не надо ждать, что что-то получишь.. . Разочарований меньше. Но если найдёшь человека, который тоже хочет тебе отдать, то, взаимно отдавая, вы приобретаете...
хорошо и не надо ждать благодарности, лишь бы не сделали в ответ гадость....
я думаю, очень обидно...
Я в одной книжке прочитала: ЛЮБОВЬ ЭТО ОБМЕН всё на всё! иначе возникает недовольство тем что имеешь!
Глупо, рано или поздно опустошишься, удел мазохистов..
игра в одни ворота безперспективна....
Глупо!!!! Не отношения определяют ценности, а ценности определяют отношения. Иначе незыблемое рвётся в паутине ускользающего.
Это уже не отношения. Смотря что отдавать и что ждать взамен
Нет не хорошо! ! Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой. Отношения подобны воздуху: чтобы испортить, достаточно один раз не сдержаться.
А что так бывает ?
Если ты ждёшь от любимого человека чего-то взамен - это не правильно, нужно быть добрым, бескорыстным, уметь любить и прощать, потом это обязательно тебе отольётся, в хорошем смысле конечно, и как правило там, где ты совсем не ждёшь и тогда, когда ты не ожидаешь этого.
Нет. Не надо портить человека и делать из него балбеса.
Это потребительские отношения нафиг они нужны.