Чем больше отдаешь тепла,
Тем больше получаешь!
- Таков закон дарения,
А разве ты не знаешь?
Чем больше нанесешь обид,
Изрешетивших сердце,
Твое тем больше заболит,
И никуда не деться.
Все в нашей жизни – бумеранг
Любой поступок, слово.
Следы затянутые ран,
Нелепые оковы…
Все отпечатано в судьбе,
Мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я – тебе
Истории без края.
Не бойся же добро творить,
Не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить
До боли и до крови.
Навстречу счастью вдаль шагнуть
Попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть,
Ведь нами правит слово.
Чем больше отдаешь тепла,
Тем больше получаешь.
Обратно выплеснут сполна –
Теперь ты это знаешь!
Каждый из нас получает ровно столько, сколько заслуживает.
Есть же пословица, что заслужил, то и получил.
Но также есть пословица, чем больше отдаёшь, тем больше должен. Правильно, если в отношениях двоих один любит и всего себя отдаёт другому, то тот быстро привыкает к хорошему и начинает требовать больше.
Так, что везде должна быть золотая середина.
Прочие взаимоотношения
Чем больше отдаешь, тем больше получаешь?
Преимущественно * пыльным мешком* из за угла
Не всегда, к сожалению.
Есть такая закономерность.
"Чем больше отдаю, тем больше остается"
Шекспир "Роиео и Джульета"..)))))
Не всегда: бывает отдаешь все, но взамен не получаешь ничего
Хотелось бы, чтобы так и было... Но все чаще здесь звучат вопросы: "Почему чем больше делаешь для человека и лучше относишься, тем больше тебе плюют в душу"...Но круговорот энергии в природе еще никто не отменял... Я верю в то, что чем больше добра приносишь, чем больше оно к тебе же и возвратиться... быть может там, где его совсем не ждешь...
Закон бумеранга))) куда ж от него денешься))
Да, не всегда удается получить проценты, иногда ставки слишком низкие….
довольно наивный факт в наши времена, но елси отдаешь нечто позитивное и хорошее. то, конечно, это к тебе возвращается)
да
мы получаем, ровно столько, сколько отдаём.. . ни больше ни меньше) имхо)