Прочие взаимоотношения
зачем? зачем жить если жизнь полна мучений и страданий и в большинстве случаев мы не получаем взамен счастья
А разве вам кто нибудь говорил, что вы созданы только для счастья и в этом мире всё легко и в шоколаде?. Нет жизнь, она в полоску. Сегодня белая, завтра чёрная. Нужно только во всём находить свои плюсы, больше позитива и тогда даже чёрные дни покажуться слегка серенькими. Улыбайтесь чаще, ведь по большому счёту-жизнь прекрасна.
Жизнь дана нам для покаяния.
Вот и используйте время своей земной жизни по предназначению. Иначе в ад запросто попасть можете.. .А за чертой смерти нет покаяния: ТАМ ВОЗДАЯНИЕ!! !
Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!
Вникайте.
в твоем возрасте одно только счастье, вы как кролики сейчас
что то на суицид похоже. .
просто ты еще не нашла своего счастья...
затем, что на альтернативу мы претендовать не имеем права...
Выйди в окно и нет проблем...
Те, кто задают такие дурацкие вопросы - не живут, а проживают свою жизнь. Все же остальные живут в счастье. Да, со всеми случаются неприятности, у всех бывают и беды, и горе, но сильные живут, и счастье к ним приходит, а остальные слабаки выходят в окно. Но ним страдают, но не долго. Слабость - не предмет для гордости. Так что займитесь делом - и все наладится. Такие мыли появляются от безделья.
Что за бредовые мысли в самом начале жизни! Если так смотреть на жизнь, то получишь именно страдания.. . Смени образ мыслей и взгляд на мир. Все замечательно, стоит только захотеть. Захотеть не поленись только...
Главное решить для себя что же для вас то самое счастье
И не смотреть на общепринятые стандарты и навязывание обществом правил успешного человека во всем
Вам очень плохо.