Прочие взаимоотношения

Почему тот кто даёт советы в большинстве случаев сам сидит в полной 'жопе'? возможно я не права, но...))

Я Просто Я
Не умничай - ты не спрашавала, и соответсвенно тебе ничего не советовали! Прям муха на стекле- примено так-же вы**ся)))
Юлия Лютова (Турарова)
Лучший ответ
Я Просто Я ахахах))))))))))) я не умничаю... просто фильм смотрю.. о психологе маньяке... вот мысля зародилась))
...может быть, В БОЛЬШИНСТВЕ - ДА.
например у меня, слава Б-гу, всё отлично.
Но, в общем, интересно.
Щас по этому вопросу опрос создам.
Заранее извиняюсь за плагиат мысли.
Я Просто Я все ок) я не против)
Я Просто Я хороший опрос)))
только не факт шо искренность ответов будет...
Вовсе нет. Если человек просит совета, то ему может ответить другой, вполне благополучный.
"..сам сидит в полной 'жопе'"-- ибо, опыт.., ёпта"! Гы!!!
хм.. "но"?! но ты неправа....
А другие тут и не сидят практически.
Так пусть советы дают, лишние советы тебе никогда не помешают. Тебе советы дают а ты уже сама смотри что лучше а может и вообще сделай всё по своему.
Leonard Hofstadter
а эту статистику ты где соибраешь? На районе из бобруйска?
потому что у него много свободного времени из-за того, что он не может найти себе работу)
Leonard Hofstadter Работы всегда хватает
мы все в жопе. пора уже смириться с этим и не задавать лишних вопросов! места и так мало!
Антон Шульц
тут все аутисты
Да какая хрен разница, кто и какие советы даёт .Просто есть чей то взгляд со стороны. И возможно даже ответ на вопрос который так сильно бывает нужен. А решать нужно или не нужно можно и позже....
Вот таким мы путем и приобретаем эту мудрость... Раз за разом выкарабкываясь из ж.... как ты выразилась;)
я не в коричневой дырочке 1000%)))))))))))
Я не в жопе. 100%