Прочие взаимоотношения

Вы здесь сидите из-за того,чтобы баллы получать или реально от души даёте советы?

Часто на странице люди просят реально совет,а ему приходит такая бездушная туфта.
Siziman *****
У кажого потому что свои цели: кто-то время убивает, кто-то реально хочет помочь, а иногда такие глупые вопросы что на них и отвечать нормально невозможно.
Я, например, отвечаю тольк на те вопросы, которые меня заинтриговывают и действительно могу на него ответить, какие нафиг тут могут быть баллы!
Наталья Каргина
Лучший ответ
Сочетаю полезное с приятным.
Анна Попова
Какой вопрос - такой и ответ
Danel :)))
я отдыхаю, общаюсь
ни баллы, ни советы не интересуют, а что и сам не знаю. . неужели кто то это всерьез воспринимает, ..ну тогда к квалифицированным психологам нужно обращаться, а не сюда..
Точно не из-за баллов)))))
Приятно помочь незнакомым людям.. . Хотя бы советом. А вот на баллы поровну
Стараюсь от души, но иногда просто дурогоню)))
Тут большинство скрытых психологов сидят.. . Если знаю как помочь даю реальный совет...
Алёна Орехова
Прет =)
ну, раз я себе не могу помочь, то хотя бы помогу другим=)))

если вопрос шутливый-шуткой и отвечаю, а если серьезный-то серьезно и отвечаю, по ситуации-иногда и трактаты пишу, т. е длинные сообщения))))
Uchiha Itachi
Если мне понятен вопрос, стараюсь на него ответить..
второе! )
а баллы для чего - они что-то дают, кроме "мастер", "гуру" и прочее?! )
да ну, баллы, глупо и по-детски)
Marat M.9.9
и так и этак)
но советую от души)))
честнее не куда! а иногда, чтоб посмеяться, но раньше, тут серьезнее было!
Женя Макарова
...только от души!!::)))