Прочие взаимоотношения
полная жопа почему это произошло со мной эмм
ребята я отмечала нг с друзьями и мальчиком с которым мы были близки к отношениям) в итоге я обрыгала всю кровать и этого мальчика он общаться со мной теперь не хочет что делать ответ не пить я уже знаю спасибо
OMG какая жесть.
Не бери близко к сердцу, это всё х... я
Ха-ха-ха.) Вот читаю я ваши веселушки и понимаю- блин, я счастливый человек, чёрт возьми! Чего со мной только не случалось и никого ничто не пугало. Когда меня тошнило за мной убирали. Даже живот один раз скрутило в самый неподходящий момент и мой любимый вкрутив лампочку в сральнике, чтобы я ещё и не навернулась в темноте, побежал искать мне таблеточку от диареи. Прошло уже очень много лет, но я до сих пор вспоминаю его с нежностью и благодарностью)) В другой раз, когда я была беременна младшей дочерью у меня внезапно начались схватки прямо на даче, я охнув сползла на кучу сена муж только спросил- что мне делать? Я велела ему кипятить воду, взять простыни и начисто мыть руки. Не заистерил, не испугался, не убежал и в обморок не упал. А тут подумаешь облевали чуток, какая катастрофа. ))
--я обрыгала всю кровать и этого мальчика--
Ну, это же можно классифицировать как BDSM? Или это идёт за золотой дождь?
Ничего страшного не произошло! пусть не каждый, но определённо многие проходили такое «жесткое « знакомство с алкоголем. Будьте осторожней в следующий раз . Ну и да правда не пейте так много! Или вообще лучше не употребляйте алкоголь если не знаете меры) Поверьте это ни так страшно как вам кажется скоро кто-нибудь другой что-нибудь накосячить и про вас забудут. Понятно что стыдно, Просто не делайте так больше )
Обрызгала чем?
Виктория Бабкина
обрыгала
Если тебя этот ответ не устраивает?
Придумай себе сама, тот который понравится!
Виктория Бабкина
я другого не знаю ответа
Только не умирать!
А что до унитаза добежать не судьба?)). Не бери в голову, чего только в жизни не бывает
Виктория Бабкина
когда меня хотела отнести в туалет (потому что встать сама я была не в силах) я начала всех бить на это силы у меня были
Бида !))))
Я бы советовал сменить город имя фамилию и от ростить бороду :D.