Прочие взаимоотношения

... делаете ли Вы приятно людям... кот. это НЕ оценивают... и НЕ отдают Вам того же взамен??..

Саша Малашко
Да.. .
мне просто НЕ НУЖНО ничего взамен, главное, чтобы человек улыбнулся, стало легче-этого ВПОЛНЕ достаточно.
Vladimir Tsoy
Лучший ответ
Саша Малашко Доброго:)
делаю приятно, потому что у меня такой порыв души и не жду благодарности в ответ)) ) когда не ждёшь ответной благодарности, то и разочарований меньше)))
Раньше Делала, Руководствуясь Принципом:
Делай Добро И Не Жди Ответа... ОНО Всё Равно Вернётся К Тебе Бумерангом.
Сейчас.. Почему-То Стало Больно Делать Приятное.. Не Видя Резонанса И Благодарности...
Саша Малашко Приветос, Лапуська:)
Боюсь, что в большинсве случаев я именно этим и занимаюсь :)
Конечно делаю, я же его не для ОЦЕНКИ или галочки делаю, я по душевному порыву или зову так сказать. Да и взамен не могу требовать, если нет этого с детства в воспитании, то взрослый этого не сможет понять.
A.
Adorable ...
По молодости именно так и поступала. Потом поняла, что ценится только то, что достается с трудом, а то, что легко приходит, воспринимается, как должное, и не ценится вовсе. Поэтому кардинально пересмотрела свои взгляды, и теперь -строго дозированно и выборочно.
нет
Ардак Абжанова
Саша Малашко Спасибо:) Буду брать с Вас пример... а то обидно... знаете ли...
Разве добро делают для того, чтобы это оценили? Делая приятное людям, я делаю приятное, в первую очередь, себе
Baxa Serikov
Да, но ...
*m@din@* *abdur@sulov@*
Конечно... делая что то приятное (доброе), мы тоже испытываем некое чувство самоудовлетворения... нам же приятно ощущать себя порядочными и хорошими... НО... я не делаю этого людям неблагодарным.. . не обязательно что бы мне целовали руки, и кланялись в ноги... но элементарное-СПАСИБО... Я вообще не люблю неблагодарных людей...
обойдутся!
Александр