Прочие взаимоотношения

реально ли все вернуть в этой ситуации? (просьба высокоморальных не писать гадости.. я и сама все понимаю) просто люблю его

Он мой любовник.
Были вместе 5 лет.
Жена прочла переписку... .
Теперь он ничего не хочет - боится
Но!
Он не проч просто заниматься сексом снова, тоесть я прихожу мы занимаемся сексом и я ухожу
Никаких звонков и нежных слов
Я думала я так смогу! Но я не могу так!
Что это в нем проснулось?? ? Верность жене? Он сказал что больше нам вместе нельзя.. но почему то в последнюю встречу у нас был секс и я как поняла он не против еще
Он сказал приходи в понедельник к нему, но я не пошла, я просто не смогла.. а еще он признавался в любви раньше а сейчас сказал что лучше бы я его не любила и вообще эти мои эмоции только вовред. Как можно не полюбить за 5 лет?? ? Я правильно поступила что не пошла??
А что ты ожидала? Пересрал, канешн. Ясен хер, что жена ему дороже, и верность тут абсолютно не при чём. У меня тоже была ситуэйшн, когда обо мне узнала его жена, надавала ему по лысине и он резко пропал ( хотя втирал мне, что жена ему и нах не нужна ). Потом через полгода у него там страсти поутихли, и он снова объявился, но я его послала. Нахер он мне, когда на улице куча молодых свободных интересных парней...
Швалева Надежда
Лучший ответ
теперь каждый день мы будем читать эту историю?!
Asem Zey
у тебя чувства, у него физиология+симпатия!
правильно, что не пошла!
Леди, мы не дураки, всё понимаем. за 5 лет привыкаешь, появляеться надежда и так далее. но вы что, всерьёз думаете, что раз за 5 лет не ушол, то потом вдруг когда-нибудь? ну-ну. а если вы просто хотите жить на правах любовницы - то что вас неустраивает?
наскольколько я знаю, те кто хотят уйти - уходят. а не ждут. так было у моих знакомых, так поступил я в своё время. а те кто санту-барбару крутил - те крутят до сих.. . лет 5 наверное прошло уже)
классический вариант любовного треугольника, любит он вас а уверен в своей жене!
он твой любовник или ты его любовница?
Конечно правильно. Ты же сама видишь, что ваши отношения ни к чему не приведут. Постарайся как-то отвлечься, съезди куда-нибудь.
Вернуть нереально, поверь. И обрати внимание на более достойных.... на тех, кто заботится не только о себе...
любовница- неблагодарная роль. правильно сделала. ищи нормального мужика, а не двуличного козла. годы идут.
странно. я бы задал вопрос, как можно ЛЮБИТЬ 5 лет.. . практика показывает что уже через 2 года бывают разводы. не говоря уже о ваших леваках, которые послать гораздо легче чем законную жену...
Мужчины редко уходят из семей, чтобы они не говорили про своих жен. А теперь представьте что он ушел из семьи и вы стали жить вместе. Где гарантия того, что вы не станете обманутой женой а он не найдет новые отношения на стороне. Я понимаю что вы вы привыкли к нему, но может пора начать жить без него...
Думаю он просто привык к жене и боится уходить от нее. У них дети есть? Если есть, то это еще одна причина.
И Вы еще хотите быть счастливы?? ! Запомните, все гадости, которые Вы делаете другим людям, всю боль, которую причиняете, - будут расхлебывать Ваши дети, внуки. Кармическая наследственность. Лучше задумайтесь, и оставьте в покое его и его семью.
T D***
главное не быть наивной, говорю как мужик, он твоим никогда не станет, а как правило, если любовника выгнала жена и он стал свободен, то он тебе нафиг не нужен будет, и ты ему тоже, потому что вы привыкли к нынешнему статусу, а по сути, он тебя просто трахает, а ты его любишь! И еще подумай, какую бы жизнь ты себе обустроила за эти 5 лет? Наверняка были бы дети, какое то семейное развитие? И хочешь ли ты еще тратить на него время. Пользуй ты его, а не он тебя, будь потребителем, хочешь секса? пожалуйста, спи с ним, а не он с тобой, а попутно обустраивай свою личную жизнь. Сейчас весна, гормоны кипят, куча молодых парней ходят косяками, ищут себе пару, сходи на каток, попадай там, молодые парни придут к тебе на помощь..)) ) вариантов великое множество, удачи!!!
Ната Нария+++
Девушка столько свободных парней, огородите себя от замужних)) )
Ничего хорошего Вас ждать не будет, если будете жить подобным образом жизни, Ни жене ни вам, он общий, что в этом хорошего?)
Tokitoka Ne Yumi