Он мой любовник.
Были вместе 5 лет.
Жена прочла переписку... .
Теперь он ничего не хочет - боится
Но!
Он не проч просто заниматься сексом снова, тоесть я прихожу мы занимаемся сексом и я ухожу
Никаких звонков и нежных слов
Я думала я так смогу! Но я не могу так!
Что это в нем проснулось?? ? Верность жене? Он сказал что больше нам вместе нельзя.. но почему то в последнюю встречу у нас был секс и я как поняла он не против еще
Он сказал приходи в понедельник к нему, но я не пошла, я просто не смогла.. а еще он признавался в любви раньше а сейчас сказал что лучше бы я его не любила и вообще эти мои эмоции только вовред. Как можно не полюбить за 5 лет?? ? Я правильно поступила что не пошла??
Прочие взаимоотношения
реально ли все вернуть в этой ситуации? (просьба высокоморальных не писать гадости.. я и сама все понимаю) просто люблю
банально использовал Вас, потом очко заиграло - жена узнала, но отказаться от игрушки (пардон Вас) , он не захотел.... я б его просто заменила на более усовершенствованный обьект... помоложе, поинтереснее, побогаче.... не, ну а чего размениваться по мелочам?... пусть к жене чалит... она же "любимая жена"
ты поступила правильно. мучить незамужних это свинство. Мы все эгоисты, но он превзошел
И не ходи!!!! так будет всегда!! тебе это надо? Если лавандос дает и тебе без его денег край, тогда другое дело!!! ПТогда пользуйся, но планов не строй!!
бред...!)))
Фу нехорошая женщина!
"(просьба высокоморальных не писать гадости.. я и сама все понимаю) ", так что я промолчу.. . 5 лет объедать объедки с чужого стола... А где женская гордость????
за пять то лет можно не только полюбить но и разлюбить, осуждать и гадости писать, зачем Вам и так не сладко, каждый имеет право на свой кусочек счастья, крепитесь ...
семейный груз тяжел, по этому лучше его нести втроем.
Хочешь- помоги! не хочешь - отойди и не мешай другим.
Хочешь- помоги! не хочешь - отойди и не мешай другим.
ахах 5 лет быть шлюхой на побегушках, не парься
Правильно. Он вам ясно дал понять, что не желает продолжения отношений. Лучше переступите через свои чувства и расстаньтесь.. . А там пройдет немного времени и любовь на горизонте встретите ;) а такие отношения никогда к хорошему не приводили, так что этого и стоило ожидать) если бы любил вас-ушел от жены. Этого не последовало.
вас видимо устраивали ваши отношения, или вы просто боитесь новых нормальных с незамужним мужчиной, а тут жена узнала и совесть проснулась. Если вы хотите просто секса, то тогда вперед вернитесь к прежнему, если хотите с ним семью - поставьте вопрос ребром, но он откажет вам и вы это знаете, тогда порвите с ним, и попытайтесь найти другого. такого как он вы всегда найдете для секса.
Одно я знаю точно: либо жить, как хочет твоя душа ( только не совать вилку в розетки) позитивно, понять что же ты действительно любишь в этой жизни. Либо, искать свой путь полагаясь на интуицию. Когда в жизни правит любовь логика бессильна, поэтому пока не доставай этот инструмент. Вот так, все просто )
Похожие вопросы
- реально ли все вернуть в этой ситуации? (просьба высокоморальных не писать гадости.. я и сама все понимаю) просто люблю его
- реально ли все вернуть в этой ситуации? (просьба высокоморальных не писать гадости.. я и сама все понимаю) просто люблю!
- реально ли все вернуть в этой ситуации? (просьба высокоморальных не писать гадости.. я и сама все понимаю) просто люблю его
- реально ли все вернуть в этой ситуации? (просьба высокоморальных не писать гадости.. я и сама все понимаю)
- Если незнакомая девушка пишет гадости , комментируя мои фото- как это понимать?
- Смотрю на его фотографии...слушаю его музыку...песни и понимаю...люблю...ПРОСТО ЛЮБЛЮ...А Вы сейчас любите кого-то?
- Скажите, вот те, кто пишет гадости здесь.... им в реальной жизни некому даже гадость сказать???))))
- Почему на Ответах всем девушкам, выкладывающим тут свои фотки, все пишут гадости??
- А вам не жалко людей, которые вам в Ответах пишут гадости???))))))
- Женщины Вы Согласны С Тем Что Понимать Мужчин Не Нужно....Нужно Просто ЛЮБИТЬ ???)))))))))))))))