Он мой любовник.
Были вместе 5 лет.
Жена прочла переписку... .
Теперь он ничего не хочет - боится
Но!
Он не проч просто заниматься сексом снова, тоесть я прихожу мы занимаемся сексом и я ухожу
Никаких звонков и нежных слов
Я думала я так смогу! Но я не могу так!
Что это в нем проснулось?? ? Верность жене? Он сказал что больше нам вместе нельзя.. но почему то в последнюю встречу у нас был секс и я как поняла он не против еще
Он сказал приходи в понедельник к нему, но я не пошла, я просто не смогла.. а еще он признавался в любви раньше а сейчас сказал что лучше бы я его не любила и вообще эти мои эмоции только вовред. Как можно не полюбить за 5 лет?? ? Я правильно поступила что не пошла??
Прочие взаимоотношения
реально ли все вернуть в этой ситуации? (просьба высокоморальных не писать гадости.. я и сама все понимаю) просто люблю!
Ира, тебе сколько лет вообще??!! Может сменишь пластинку? ? Достала уже! ! Делай, что хочешь, всем насрать!!
Когда первый раз отвечала тебе, я думала, ты нормальная!
мужик любит свою жену, а с тобой просто спал... просто слабость, правда из за этой слабости столько семей расскололось, а ты глупая, поставь себя на место той жены
Мало женщин способны на тупой секс без эмоций, вы вот попробовали, но не смогли. А ничего больше он вам дать не хочет, выбор свой уже сделал. Так что пора ставить точку и искать отношения, где на первом месте у мужчины будете вы, а не жена и дети. Говорите, что любите его, значит, хотите ему счастья. Так отпустите, пусть живет спокойно с женой, он сам сказал, что ему это важнее! Вы изначальнознали, что ваше место в его жизни не первое, что же сейчас так мучительно переживаете, когда вам на ваше место указали?
Правильно не правильно. Раз так получилось - что не смогла зачем себя винить-вина убивает со временем. Полюбить можно за пять лет - более привыкнуть к человеку-мало ли физически или духовно., вполне. Если ты хочешь быть с ним и понимаешь что серъезных отношений не будет-отпусти его. Иначе будешь жить в страданиях.
Не ходи к нему больше, не будь блядью.
Правильно, что не пошла. И еще правильней будет вообще ни когда не ходить, как бы грустно это не звучало. К сожалению, отношения с женатыми/замужними приводят только в тупик. К тому же еще и причиняют боль обеим сторонам. Если бы он тебя действительно любил, то уж за 5 лет он бы как то нашел способ развестись с женой и быть с тобой. Так что - делай выводы сама. Но ситуация, конечно, грустная (((