Прочие взаимоотношения

реально ли все вернуть в этой ситуации? (просьба высокоморальных не писать гадости.. я и сама все понимаю) просто люблю его

Он мой любовник.
Были вместе 5 лет.
Жена прочла переписку... .
Теперь он ничего не хочет - боится
Но!
Он не проч просто заниматься сексом снова, тоесть я прихожу мы занимаемся сексом и я ухожу
Никаких звонков и нежных слов
Я думала я так смогу! Но я не могу так!
Что это в нем проснулось?? ? Верность жене? Он сказал что больше нам вместе нельзя.. но почему то в последнюю встречу у нас был секс и я как поняла он не против еще
Танюшка ****
во истину любовь зла. . он мягкотелый засранец обманывающий и вас и жену.. . а вы.. . когда уже себя любить начнёте?? ? жизнь так коротка..
Ульяна Ли
Лучший ответ
Значит жена взяла его за яйца и надавила в нужных местах. Может быть там не все так просто и при разводе он многого лишится.
Типично.
Гари в аду, сатана!
Стратегия ухода отличается стремлением уйти от конфликта, она характеризуется низким уровнем направленности на личные интересы и интересы соперника и является взаимной, по сути, это взаимная уступка, но! лишь на короткий промежуток времени, пока вы ещё его жизненная ценность т. е секс имеет значение для обеих сторон, но после секса без обязательств, ваш образ в его сознании начнёт искажаться в психологическом плане т. е его сознание наполняется мыслями, что вы не так уж и ценны, как человек, потому что кроме секса вас ничего не связывает и ...(добавь свою ассоциацию )...и вердикт, сударыня, главными факторами, которые руководят психикой человека, являются удовольствия и вытеснения, когда психика отторгает неприемлемое.. вы станете неприемлемым, а это уже уровень бессознательной компетенции, человек не сможет изменить её ..извините что утомил
Игорь Андрией
в 99 случаях из 100 мужья жен не бросают! смирись! и живи как тебя устраивает!
не в морали дело.. . полюбите себя, он просто вас использует, для разнообразия.. . жизнь и вправду коротка, чтобы отдавать даже часть ее тому, кому она не нужна.. . сама была в подобной ситуации.
Ну и Заебись! 5 лет ебаться за шубы =D Лапшу на уши, пустых обещаний, признаний.
жена дала ему видимо последнее предупреждение. а так как факт духовной близости тяжело скрыть .ему выгоднее физическая. Но он от жены не уйдет