Прочие взаимоотношения

Вы смогли бы, любя, спокойно отпустить человека ?

Не спокойно, конечно.. . но смогла.. . Высшее проявление настоящей Любви - отпустить своего человечка ради Его же счастья и желать Ему лучшей жизни, лучших отношений, счастливой семьи, любви, гармонии, даже если Он не с тобой.. . Это очень трудно и безнадёжно больно - потерять любимого человека, на восстановление требуются годы и прежней уже не станешь.. . но пусть Он будет счастлив, доволен и дарит это счастье тем, с кем хочет поделиться, пусть не со мной, так пусть другие будут счастливы под Его лучиками.. .

А если легко отпускаешь - значит, не любовь, значит, легко досталась.. . Любовь нужно вырастить, выстрадать.. . (А если всё легко и быстро получилось - то и не любовь это вовсе.. . "Быстрые" отношения и чувства быстро заканчиваются).. .

Всем знакомая фраза: отпусти - если вернётся, значит твоё, а не вернётся - никогда твоим и не было.. . может, банально, но факт.. .

Состояние светлой грусти, нежности, потому что есть любимый человечек в мире, и благодарности за то счастье, которое было.. . А в голове крутится песня: "Как приятно, что ты есть.. . Грустно так, что не со мной... "

Кстати, мам Мил, задай вопрос, как научиться заглушать музыку и бесконечные мысли в голове, как от них избавиться? ;о)

Долго думала, какую картинку вставить в ответ (нежную, но слегка с оттенком грусти, в то же время отражающую, что всё, что ни делается, всё к лучшему).. . такой не нашлось.. . Приходится иногда обходиться без дополнения ответа соответствующим фото, буду учиться.. . :о)
Свєта Ірза
Лучший ответ
Евгений Лукьянов Умница моя )
Пять баллов за ответ ) :-**
Свєта Ірза Случайно попало под руку - насколько постоянные совпадения, знаки и "случайности" случайны в моей жизни, я уже не знаю:

да моя прелесть.. . приф роднуль))))
Евгений Лукьянов Приветуль, моя девочка! )))
хотела написать "леХко"....но на самом деле вру))))))) ) не леХко, но отпущу.... лишь бы он был счастлив)))
Анастасия Люля
это тяжело . но если он так решит ( не дай Бог ! ) то да! хочу что б он был счастлив !
Игорь Котыга
больно канечно но могу.
Не спокойно, конечно...
Rita Khibaya
Не спокойно - но отпустила! (((((((((((((((
Ainur Ramazanovna
Евгений Лукьянов Ну, Олюшка....Всё будет замечательно...)
спокойно нет.. . ведь люблю...
Евгений Лукьянов Приветулькин )) :-*
Если нет взаимности, то да, как бы мне ни тяжело было от этого
отпустила ...правда внешнее спокойствие с внутренним состоянием были разные
До сих пор не могу.... больно..
Евгений Лукьянов Привет, Наташенька ))
Сложно сказать, не сстолкнувшись с этим! По сути все мы эгоисты и думаем в первую очередь о себе!
Да.
Если он решил уйти уйдет.
Но сдерживать себя не стоит. Удачьки))
Татьяна ************
если я уме не нужна, то да....
Олег Цыпанов
смогла бы
но потом переживала и грыла б себя
Nurbibi Balabatyrova
да, -уверена в этом, проверено уже))
Кончено в сердце буду цепляться за его запах. Но все же смирюсь, и отпущу. Хотя любить буду, пока не найду другого.
Али Хан
Берешь волю в кулак и отпускаешь. Просто не получится, но он не должен видеть что тебе сложно
Если она будет счастлива, может скрипя сердцем отпустил!
(= Настёна =)
да, потому что 2 раза у меня в жизни такое было....
наверное не смогла бы
Молодцы женщины.. . читаешь и наполняешься гордостью!
Больно.. . всем любящим больно, бесспорно! И здесь - не воля в кулак, просто бесполезно. Меня не бьет по самолюбию, если он будет видеть, что мне плохо. Как есть! И слезы будут струиться, и сердце разрываться ...только это все мое!
Я поняла еще с молодых лет, как только влюбилась впервые: ты можешь головой биться о стены - ничего не измениить. Меня всегда ввергали в недоумения некоторые девушки из класса, которые друг другу, простите, морды били за парня - не могли поделить. А смысл? Вот так и шла по жизни: переживу, переболею.. . Главное, не умереть Душой в момент расставания и период - после!
Каро Сафарян