Прочие взаимоотношения
Вы любите человека а он вас не любит смогли бы вы его отпустить и тем самым отдать в другие руки? причиняя себе боль
А смысл держать и делать себя ещё более несчастным, да ещё и ему несчастье приносить? Перед глазами пример подружки, которая очень хотела замуж, но никто её желаний не разделял. Залетела из порядочности женился, промаялись пару лет, не вынес решил уйти, залетела второй раз, ещё два года мучений, а в итоге всё равно ушёл, не вынес. Нет ничего хуже, Кирюша, чем быть с человеком, к которому ты ничего не чувствуешь.
Куандык Шукенов
ну отдать часть себя свою любовь тоже очень сложно
пинками прогнал))))))))))
НАСИЛЬНО мил не будешь ...отпущу и козни строить не стану
Отдала...)
Сергей Михеев
И я тоже...
придётся
а что я еще могу?
да мы немножко трахаемся
это война- кто лучше
я выигрываю
пирова победа она это чует... надо что то большее.... потерять женщину легко вернуть не всякий сможет.... я верну я не всякий
да мы немножко трахаемся
это война- кто лучше
я выигрываю
Любят только остолопы. Нормальный человек такого себе не позволяет
" Я Вас любил так искренно, так нежно,
Как дай Вам Бог любимой быть другим... " ( великий Пушкин)
Ну пусть идёт. Но каждое утро и вечер звонить и спрашивать, всё ли у тебя хорошо, может, что надо???
Наверно выхода все-равно нет, как это не печально... ( Пришлось бы
Нельзя держать тех, кто вас не любит... Вы себе больше причиняете боли, когда видите как девушка мучается, как скандалы возникают, как она относится к вам...
Зачем их держать???
Куандык Шукенов
А как же мои чувства?
Читал как одна девушка писала что ей нужен парень? которого она бы любила, а он её НЕТ.