Прочие взаимоотношения
зачем причинять человеку боль, если он не безразличен?
потому что человеку который безразличен и причинять боль не за что! ))
А зачем вообще причинять боль?
А... это... зачем? под нож кидаться? я тут кушать готовлююююю))))
bol',byvaet raznoj. i eto sostavljajuwja nawej zhizni.ona nuzhna kak http://profilaktika.vernut nas na mgnovenij na ZEMNOE PLATO,pokazav wto byvaet raznoe.
Я думаю это идёт из детства. Беспокоиться об этом нужно тому, кто этим занимается, а Вам следует разобраться - продолжать ли быть мазохисткой. ( или не Вам)
Ну так ведь всегда бывает. Что имеем не бережем, а когда теряем тогда понимаем, как это нам дорого и необходимо.
Один человечек мне сказал! !
Боль принет тот, кто подарил счастье!!!
ПО разному зависит от ситуации.. кто-то причиняет боль потому что любит. Кто-то потому что просто эгоист. А кто-то чего то добиться хочет
Твою любовь проверяют на прочность .
Если веришь - тебя обманут, не изменяешь - изменят тебе, открываешь свою душу - туда наплюют, хочешь простить - тогда тебе сделают еще больнее . Они, любимые, знают - как это сделать! Ведь от них ты не умеешь защищаться .
Вот я сам не могу понять зачем???
иногда просто хочется поиздеваться!
Боль то как раз возникает от безразличия. Один человек ничего не делает, и не чувствует, а другому человеку может всего больнее от этого...
Иногда для тогог чтобы отомстить за что-то. Иногда просто потому что человек энергетический вампир и питается этой болью. По разному бывает...
за тем что нет лучше радости чем чужое горе, люди вообще существа жестокие