Прочие взаимоотношения

Зачем люди вспоминают и вспоминают плохое, причиняя себе боль?((

Жалельщики. . без просвета и позитива .. есть такие ничего не поделаешь с ними а начнёшь " развлекать" сам попадёшь в болото грусти
Римма Шайхутдинова
Лучший ответ
Марина Светлакова доброй ночки)
не надо этого делать.. . умирает кусочек ДУШИ)))))))
Гбу Рд Кмптд
Зачем, сама не могу понять, это происходит часто автоматически, не можешь просто избавится от этих мыслей.
Ангелина Лось
садисты, нравится им себя мучать!) )
Целую Катеньку и требую скобки поставить раком но то есть перевернуть:))))))))))))))))
Марина Светлакова твое желание - закон))))))
а белого без черного не бывает
два ангела всегда буду драться
Мазохисты и мазохистки!!))))))))
А как о нём забыть, если сидит гвоздём в памяти - хоть башкой в стену? Всегда меня поражали люди, которые могут помнить или забыть всё, что пожелают. Но не всем дано столько душевной силищи:)..
Oleg Litvinenko
Потому что будущее соткано на ошибках прошлого.
А память такова, что в процессе пустого времени, оно (прошлое) вылезает на поверхность как змея, и медленно обвивает шею, хочет задушить.. .
Но надо вовремя очнуться, сбросить "змею" с шеи и вернуться к настоящему, где нет прошлого.
Ведь время не терпит пустоты.
Потому, что думать особливо не о чем более.
Лида Панасюк
прошлое, всегда с тобой, ты бежишь а оно за тобой...
Юрий Кочиш
Не проявленный мазохизм.
Прелесть что случилось? не грусти))
Марина Светлакова просто так хочется, чтоб было меньше боли в людях...а как-то вот не получается
все что нас не убивает, делает нас сильнее.
То плохое что произошло это урок, который нужно принять к сведению, и исправить ситуацию, чтобы в следующий раз этого не случилось, и еще попробовать забыть прошлое плохое, чтобы не перенести это плохое в будущее....
Блин.... пока ты не спросила не вспоминал.... теперь опять больно мне больно (всю ночь эта песня будет крутится в башке)))))))
Meirjan. Sm.