Прочие взаимоотношения

Я встретил женщину,о которой мечтал.Мы полюбили друг друга,но теперь у меня желание причинять ей боль.Помогите понять .

Она никогда не сможет по-настоящему принадлежать мне,она замужем.
Irina Pekach
Что имеем не храним, потерявши плачим. Я не желаю вам такого сюжета, ведь как вы сами сказали мечтали и Любите, тем более любовь взаимная. Вы хотите приченить ей боль потому, что больно вам, но это эгоистично и глупо. Тем что вы будете приченять ей боль только оттолкнете ее, способны любить, любите и молитесь. Время само вам покажет как быть дальше, а если нет то лучше оставьте. Исли Любите, найдете в себе мужество преодолеть все трудности и испытания. Слушайте Сердце.
Игорь Карпитский
Лучший ответ
лучше уйди, не делай ей больно.
Никита Ковалев
Может быть ей нравится испытывать боль? Тогда у вас садо-мазо союз)
любить можно и нужно даже в таких обстоятельствах.... зачем злиться.. это было известно изначально.... радоваться ..что вообще это случилось....
Aksunkara ***
есть одна вещь. . когда человек где то рядом ты любишь его таким какой он есть. . и не стараешься его изменить. . а потом когда люди вместе каждый ище причину для чего то. . не могут люди жить просто так. . не могут радоваться тому что имеют. . им надо менять и перестраивать вторую свою половину под себя любимого. . потом я бы задла вопрос не только вам, а всем кто так делает.. Захочеться ли Вам жить с самим собой. . с точной копией самого себя? Может просто ее любить? Может не пристягивать женщину к батареи и не делать идеи фикс.. . а просто постараться жить. . здесь и сейчас. . и не надумывать себе не пойми что...
Amtel .
Это тяжело, я понимаю тебя.... Не каждому дано равнодушно делить своего человека с другим.... Но.. . Тебе больно, ты хочешь, чтобы она испытывала нечто подобное, так нельзя.... Если совсем плохо - уйди, не можешь уйти - пытайся воспринимать ситуацию.... А так нельзя (это я и себя уговариваю) :)))))
если и она любит-встречайтесь-любите. а боль ты ей хочеш причинить только потому что она полностью непренадлежит тебе. поработай над собой.