Прочие взаимоотношения

** Если ты встретил женщину своей мечты, а она оказалась девушкой друга. Друг или любовь? **

ни девушка, ни жена друга не может быть женщиной моей мечты. это исключено.
Кирилл Тихомиров
Лучший ответ
поделитесь с другом))
Жаль, что не ты девушка моего друга.
Ирина Бахтеева
У меня нет друзей... так что любовь!!!
Мужчина тут ни причём. Мутит воду всегда женщина!!))) Все склоки, интриги, конфликты, войны из за поведения женщин и жаль что неопытные, молодые люди часто попадают на эту удочку и дерутся как петухи меж собой.. (((
однозначно друг. ничего ..переживем.
Друг-однозначно) _
Тёма Волчек
другую найду... 4 миллиарда баб еще...
Абеуова Айнур
Если это - девушка моей мечты! - то, по любому, она выберет меня! Иначе не будет! И при чём тут друг? "Дружба у мужчин на первом месте! " - с какой стороны? Вот пусть друг - и уйдёт в сторону! Если он друг! Не видно, что-ли, что это МОЯ девушка?
Юрий Граф
у мужчин дружба на первом месте. Так что, ДРУГ.
Ни того и ни другого не выберу.... Зачем людям жизнь портить....
Anastasiya Lazareva
дружная любовь
Sergey Ovincev
Если любовь взаимная, то это уже не девушка друга.. . Если нет, то зачем такая "любовь"?
друг.. . девушку можно найти а друга нет
Друг, если выберешь девушку то ты можешь потерять и девушку и друга.
Dakonai A
"Если ты встретил женщину, а она оказалась девушкой"-начало уже забавное)
Если он настоящий друг, значит время доказало.. . Является ли она настоящей любовью, покажет только время.. . Насколько она будет обоюдна-это наверное самое главное.. . В любом случае изначально бросаться в игры не стоит, а дружбой нужно дорожить!! ! Обычно в таких случаях она уходит к третьему..)))