Прочие взаимоотношения

если сильно любишь, сможешь отпустить..или мертвой хваткой?

Нет, не смогу...
Ely Ely
Лучший ответ
**поцелуй Холодных Губ*** это ты как я, или я как ты?
как мне сказали ...если бы я тебя отпустил ..тебе бы некуда было бы вернуться и не к кому ...
так что выходит ...не отпускаем мы любя
Мария Разумова
держал мертвой хваткой
зубы болят уже
отпустил и пошел к стоматологу)
**поцелуй Холодных Губ*** я хочу пожелать тебе еще раз теплого вечера.
если ЛЮБЯТ... .
то насильно не держат это точно.. .

потому что это было бы ЭГОИСТИЧНО... .
а как известно.... Любовь и Эгоизм... это две не пересекающийся параллели.
,,,,Жызнь - Одна !

....Выбор ! -МЁРТВОЙ

....(( хваткой.
Евгений Иванов
**поцелуй Холодных Губ*** Доброй нежной ночи!
Я никого не держу.
ну вот однозначно ответить не могу, с одной стороны не отпустила бы, а с другой счастья то ни кому не будет, одни сплошные муки
смогу отпустит, но лишь физический а душой возможно никогда
Светлана М
"Не достанься ни кому, только гробу одному. " (с)
несколько месяцев назад я отпустила человека сказала желаю счастья тебе там куда я тебя отправляю. Он ушел типа к другой и шло все вроде к свадьбы. А потом спустя 1 месяц узнаю что он не стал оформлять отношения с ней. Хоть и кольца выбирал. И теперь звонит и пишет постоянно он мне сам. я не проявляю инициативу. А ведь любила его тогда сильно. А другая не смогла его отпустить. Так его тянет ко мне а к ней. Вот и отпустила я хоть и любила и потом страдала когда знала кому он уходит. Вот вам лучше отпустиь или держать мертвой хваткой.
Olly Heartless
Отпущу, если уже не вижу перспективы. Отношения возможны лишь при взаимности....
Аня Юдина взаимность есть. но порой наступает момент когда лучше отпустить и при этом простить друг другу ту боль что они причинили друг другу. Кто умеет ждать тот обязательно дождется!!!!несмотря не на что.!!
Отпущу.. . Свобода дороже любви:)
Юлия Ниятова
насильно мил не будешь ((
Давид Дагбашян
если разлюбит смогу хоть и будет больно
Ольга Попова
Если сильно Любишь и ситуация диктует что следует отпустить- то отпускаешь, ибо мертвой хваткой это не любовь, а например эгоизм....
Практиковала это неоднократно. Весьма полезный опыт.
Gul_Naz Talgatova
А если нет выбора?
На "нет" и суда нет... приходиться отпускать
несмотря на то, что ты бы хотел ждать и надеяться дальше, лучше отпустить. если другому ты не нужен. Мертвая хватка возможно не спасет положение а только усугубит. Лучше отпустить и если оно твое то вернется, если нет то останутся только воспоминания как о самом прекрасном сне.
Андрей Родин
смогу, потому что так надо)
А кто бежит от любви???
Если люблю так люблю на смерть постою ни на йоту не отступлю...
Нимогу, сердце не позволяет.