Прочие взаимоотношения

"женщина это трусливое брезгливое и обладающая мертвой хваткой собственница, которая с годами тока увеличивает тотальный

контроль над мужчиной, делая его чутли не рабом ее нервных истерик и желанием выпить из него как можно больше крови, я уже не говорю о деньгах" - ну как? нормально вроде да? или еще не достаточно я знаю о женщинах? ( имеется ввиду отрицательные черты)
Sergei Dvornichenko
Sergei Dvornichenko
2 805
Тонко тролишь, чувак.
DR
Daniel Remizov
1 516
Лучший ответ
именно так, а мужчины все как один грязные, похотливые, прожорливые, тупые и бездушные, остается только удивляться- как население земли еще не вымерло
не парься.. . не поддавайся на уловки женщин-переходи на мужчин... мужчины же не такие))
А к чему ты клонишь? ) Ну так, да )) Можешь теперь переключиться на мужчин ))) Самое время )
Оля
Да мало ли кто что написать может. Если я напишу, что я - Маргарет Тетчер - с этого ничего не изменится, ею я всё равно не стану.
Так и этот интернет-мачо. В интернете они все крутые, всем им море по колено, а в жизни под себя срутся от злости от своего же собственного лоховства)) ) Вот и дрищет он на "Ответах" почём свет стоит)))
Как же не повезло тебе с мамой, ведь у любящей и любимой мамы не может быть сына с таким мнением обо всех женщинах. Женщины бывают разные как и мужчиным и обобщать это не умно.
Nodirbek Razzaqov
Nodirbek Razzaqov
78 317
А у меня встречный вопрос... вот ты.. больше Руслан или больше Белый?
Рустик, я конечно не хочу тебя обидеть, но поверь, данный "крик души" похож на истерику прыщавого, обиженного, мастурбирующего подростка. А знаешь почему? ИБО истинные мужчины, мужчины, от которых мурашки по коже, точно знают, что на счет женщин ОБОБЩАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! !
Не обижайся, плиииз.))))))))))))))))))))))))))))))))))
Михаил Ничков
Михаил Ничков
54 715
а тебе известно, что это именно мужчины учат своих женщин "летать на метле"?
АК
Андрей Кашин
12 677
Каждый выбирает по себе: женщину. религию, дорогу....
Dom Validi
Dom Validi
10 378
Ты же вроде писал, что для тебя не проблема познакомиться с женщиной, ЛЮБОЙ))) Меня это тогда повеселило очень и я подумала.... наверно скоро напишет всякие гадости про женщин)))
Если не предвзято заглянуть в душу, то всё это можно найти в каждом человеке.
Жанна Киска
Жанна Киска
5 040
Боже мой, кто тебя так обидел...
а мужики жадные и наглые.