Неважно, день сейчас или ночь, неважно, кто из вас чем занят. Неважно, когда в последний раз вы делали нечто подобное. Неважно, если ответом тебе будет удивлённый взгляд или раздражённое «у меня нет времени» . Просто сделай это – и сделай прямо сейчас. И ты увидишь: ЖИЗНЬ ПЕРЕМЕНИТСЯ.
И возьми, возьми, наконец за правило вспоминать своей любви, просыпаясь утром и засыпая вечером!
Повторяй мысленно как молитву:
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ…
И в твоей жизни станет ещё чуточку больше счастья
Прочие взаимоотношения
Можно ли уже говорить женщине, что я её сильно люблю.. , если у меня с ней было тока одно свидание и два поцелуя..?
не спеши ...в словах именно МУЖЧИНЫ она услышит - ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ.... так что растяни флирт и ухаживания как можно долго и красиво ...ухаживай общайтесь... а то можно понять что нужен быстренький секс
Борис Нетребов
На секс она и так согласна..
затягиваешь.. .
у нас с тобой даже свидания не было...)
Борис Нетребов
А во сне считается..?
можно! говори быстрей !!
Борис Нетребов
Боюсь.. блин!
А почему бы и нет???
если так случилось то скажите
рановато еще)
говорить то можно, вопрос только поверит ли она в это.... получается что человека пока еще плохо знаешь, это не любовь, а как то по другому называется (влюбленность, желание, симпатия...) , хотя не мне судить...
можно, не можно, что за глупости? вы народ чет последнее время дурку поймали. пора отпаскать ее уже и думать здраво!!!! если любишь, если чувствуешь это, если готов прожить с ней остатки жизни, то говори, и добивайся ее сердца и расположения, а если нет, то хули себе и ей мозги паришь!!!!)) удачи!
Их
Это всегда пугает, так что для начала лучше связать ее
Конечно нет! Это может пройти так же быстро как и началось. Не путай любовь с букетом быстротечных, красочных и интересных эмоции. Может у тебя просто влюбленность или влечение, гормоны. В общем нет.
часто любовь воспринимают за влюбленность или физическое влечение, о любви говорить еще рано
Лучше сказать о Любви чем о ней молчать ...