Прочие взаимоотношения
Женщина, тебя папа сильно любил или любит?
у меня очень строгий папа, до сих пор боюсь при нем что-то лишнее сказать, что-то не так сделать, но, несомненно, он меня любит, как и я его.
))у меня три папы.. точнее два, Владимир.. мама вышла в 18 лет замуж,) так появилась я, потом.. папа нас бросил, мама познакомилась в ещё одним Владимиром)) он меня удочерил.. у меня были не очень хорошие с ним отношения, маму он любил.. ну и то недолго)... а вот, с кем она уже очень давно.. ))Васька)))) да, это папа... я его безумно люблю, он много, что сделал для нас и мою маму он безумно любит, он на неё смотрит, как в первый их день знакомства. Он такой, он - защитник.. он не рад кстати был.. моему замужеству.. но не вмешивался.. а потом, всё высказал всё,что думал о нём
Любил
не знаю, я его не знаю вообще и никогда не видела
Дмитрий Лапардин
Печально.
любит и очень сильно
Мама неродная, Всегда папу настраивала против меня...
Мне повезло и с родным и с не родным отцом.
думаю да, у нас хороший папа, мне вообще с родителями повезло
Старшую сестру любил больше, а мне сказки волшебные рассказывал и гостинцы от лисички привозил. В детстве...
меня очень и сказки мне читал на ночь.. и физику за меня делал... нет папы больше
Очень, очень)