Прочие взаимоотношения

за что я могу любить? сама удивляюсь, с парнем встречаюсь год,он меня постоянно гнобит,после поцелуя сплевывает всегда,

тусуется с друзьями постоянно,пьет,даже если я ему скажу мне не приятно он все равно идет в компанию, редко интересуется как дела, и в тоже время боиться потерять,держит словом люблю тебя,жить не могу без тебя. а я действительно не могу без него,пишу ему,звоню,как норкатик для меня он,мне 26 лет ему 30. что мне делать с собой ведь постоянное гнобление и требования от меня дорогих подарком мне надоедает
Тебе 26, бей тревогу!! ! Тебе замуж надо, детей успеть нарожать до 35, куда смотришь, дурёха! С ним же будущего нет...
Павел Орманджи
Лучший ответ
Мазохизм становится модным явлением.
Александр Боц
особенно круто про сплевывание после поцелуя.... наверное после секса вообще блюет
да нет.. вам еще не надоедает... вы только в процессе. .
вот когда он начнет подкладывать вас под своих друзей... таскать за волосы... бить головой об стену... .
ваша жизнь.. приобретет совсем иной смысл.. заиграет новыми красками... о_о
ведь быть игрушкой для какого то придурка.. это так замечательно... и именно в этом- ваше предназначение.
Арай Кусаинова
у почему такие преданные достаются осликам ((( найди другово и забей на всё!!!
Анна Ладонова
Ой, грустно как!! Мазохизм и безнадега.
а что себе ты любишь меньше, чем его? зачем терпеть унижение, не понятно, хотя если нравится, почему нет...
мда.. . Нужно слать таких идиотов куда подальше. Которые не ценят, а лишь издеваются!
Найдешь себе лучше.
дура ты какая то
чем дольше я читаю вопросы, тем больше ценю наши с женой отношения. впечатление такое, что мы вдвоем нормальные остались...
Фарух Каримов
девочка моя, ты больна и очень серьезно, от таких уродов надо бежать со всех ног,
сегодня он не считается с тобой, а завтра проиграет тебя в карты, очнись, мне очень страшно за тебя.!!!
Oksana M.
Н-да. . и сдался тебе такой (знаю-знаю. . этой заразе не прикажешь, но попробовать можно? просто посмотреть на него трезво и понять насколько тебе это противно?)
желательно вспомнить о понятиях "человек" и "гордость"...
Просто забей на него и все!
Чего он стоит?
Да ничего! Так относиться к девушке! Вообще бич какой то!