Финансовый вопрос не рассматривается! Содержанка мне не
нужна, а на себя денег у меня хватит, и без ее помощи отлично обойдусь.
Прочие взаимоотношения
Не понимаю вообще, как работа может помочь в поиске одинокой девушки, от которой отказалось все общество?
В психушке поработай - там таких много...
Камилла Аюпова
Если пациента психбольницы возьмут туда на работу, надо будет попробовать.
Михаил Жук
хм
Больше будете общаться с людьми, появится больше шансов познакомится!
в монастырях ищи
Камилла Аюпова
Они там сами отказались от людей.
Она не может помочь! Она может отвлечь...
Камилла Аюпова
Это как пьяницы от проблемы отвлекаются, но не решают ее.
Влад) =_=
это отличный совет, но не для для сынка богатых родителей, которому они с детства твердили, что все девушки корыстные и только и мечтают, чтоб ему на шею сесть
Работа дисциплинирует поиск.
кто бы тебе помог!!?? от тебя ж даже врачи отказались, как от безнадёжно больного !!!
Отказалось всё общество??!! Это как, вообще? Она мутантка, прокажённая?))))
Влад) =_=
ага, только ему надо чтоб она обладала юностью, красотой, девственностью и не была ТП ))
Просто расширишь круг своего общения
тебе - никак

Ниче не понял
Все проблема в том что ты не в кем не нуждаешся и обшеству ты ненужна отдачи от тебя нет Ты это большое Я Я Я
это называется *надрачивать*
ржу, бро, извини) )
такая постановка вопроса)))))
Нурлан Габдулов
дык над унылыми троллями и надо ржать. Тролли бывают разные. Бывают агрессивные, бывают клоунские, а этот - тролль-нытик :))))
Мне на склоне лет стали понятны некоторые нормы поведения. Мы живем по шаблону по законам общества. Я например не задумываясь не вникая в суть вопроса жил и работал. Работа позволила мне вырастить детей дать им образование и даже помочь с жильем. О себе и пенсии я не позаботился. И теперь остро чувствую свою ненужность противоположному полу изза своей маленькой пенсии. Мужик должен быть мужиком и только работа а точнее зарплата позволяет конфортно себя чувствовать в обществе и как я полагаю в любом и мусульманском и в католическом. Поэтому нужна не только с работа с высокой зарплатой но и хорошая пенсия.
Ерсултан Асимхан
А ПЕНСИЯ В России ОТЛИЧНАЯ
Ты с ней от одиночества не избавишься, поверь на слово. Ты думаешь легче найти одинокую девушку потому что у нее никого нет, это не правильное мышление! Такие люди не приспособлены для общения. Они, ну, просто не любят людское общение. Она будет сидеть одна в комнате, а ты в другой комнате, тоже один. Ищи нормальную, воспитанную, приличную девушку. Ну, и свободную, конечно. Тебе, как несоциальному человеку, нужна общительная девушка чтобы тебя исправить. И говорят же: противоположности сходяться. Удачи тебе, друг! Верь в Господа!
Камилла Аюпова
Противоположности говорят мне что я скучный и сваливают от меня куда подальше лишь бы меня не видеть и не слышать.
Понимаю вас. Причины могут быть разные. Найти в сети проблематично, нужен другой алгоритм поиска. В реале искать их, на грани бомжества или рабства а также в монастырях, но там свои ведьмы
Камилла Аюпова
Зачем мне бомжи и сектантки.
Вопрос непонятен....
по вашему вопросу-крику души без обид можно твёрдо сказать, что вы нуждаетесь в помощи психолога и вообще в простом человеческом разговоре. далее, у вас очень выраженное детское эгоЯ. маленькая обида с непониманием и порождает вот такие проблемы с обществом. мы живем для себя и приспосабливаемся к законам и приоритетам жизни и общества. но даже из дерьмого положения надо находить отдушину.
Камилла Аюпова
Был я уже и у психолога и у психотерапевта и у психиатра.
Не понятно почему ты ищешь ответы на вопросы на этом поганном проекте.
Elena М
с этим экземпляром как раз понятно.
Камилла Аюпова
А где надо?
Кто-нибудь, переведите мне это, плиииз !! :)
Нурлан Габдулов
ему все говорят, что надо найти работу и тогда появится девушка. А еще у него есть цель жизни - найти какую-то депрессивную меланхоличную особу. Вот он и задал этот вопрос. Хотя я не знаю, чем он зарабатывает тогда на оплату вопросов тут. Скорее всего просто троллинг это.
словно кличко вопрос задал....
Valery .....
стопудово хD
больше общаться, и все само пройдет, так работает наш мир
Работа, она и в Африке работа.