Прочие взаимоотношения
Зачем нужны презервативы, если при сильной страсти любая девушка от них откажется?
Я делаю вывод, что ими пользуются либо очкуны, которым везде мерещатся вич-инфицированные, либо девки-амёбы лёгкого поведения, занимающиеся сексом за цветы и конфеты после очередного свидания.
Девки-амебы))))))))
А я со свим все три месяца никак ха ха
Он Как ты говорит - без любви не могу)) щазз видимо влюбился ахха
А я со свим все три месяца никак ха ха
как ты думаешь от куда сейчас много бесплодных девушек - женщин, которые годами лечатся? а проблема у всех это хронические половые инфекции, не обязательно Вич или гепатит, их полно, перечислять не буду ..
Алтын Умарова
Экология, питание, открытое пузо с детских лет, раннее курение и пристрастие к алкоголю (12-14 лет), нервы и стрессы.
Интересные выводы.. а как же залёт..
Они нужны для того, чтобы такие придурки, как ты не размножались !
Идиот. Для тебя очкуна советую УК РФ почитать. Статья 121. Заражение венерической болезнью
1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении заведомо несовершеннолетнего, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.
Алтын Умарова
Идиотка невежественная, советую почитать комментарии к уголовному кодексу и вообще изучить курс уголовного права дабы усвоить значение слов ''знавшим о наличии... ''.
Ксюша Головнюк
Ну и как доказать что ОН (ОНА) знали о своем заболевании?
девушки всегда за презерватив, это пацаны придумывают байки про него лишь бы не надевать
Ксюша Головнюк
Не вопрос, есть женские презервативы, пусть пользуются..