Прочие взаимоотношения

ВСЕМ доброй пятницы! ) пара вопросов есть"о главном"... РАДИ ЧЕГО в жизни вы смогли бы поступиться.. . ЛИЧНЫМ СЧАСТЬЕМ?)))

Ни ради чего и не ради кого.. .
Нужно всё суметь так совместить... чтоб не было мучительно больно потом.. .
Дети вырастут ...у них будет своя жизнь... у близких всё наладится.... работа никуда не денется.. .
А вот счастье... оно очень хрупкая вещь... его нужно беречь... Ведь только счастливый и любящий сам себя человек... может в полной мере дать любовь, тепло и заботу.... другим людям....
Евгений Иорданский
Лучший ответ
Ради благополучия тех, кто мне дорог.. . Здравствуйте, Ева! Рад Вам!..
Олеся Ларькова
Ради счастья ребенка....
Привет, Ивушка... Я знаю ответ на этот вопрос... Ради чего я-бы отдал свою жизнь... Но отвечать не буду... И ты мне Лучший Ответ не давай (предупреждаю на всякий случай)).... И тебе - Тёплой пятницы и Тёплых снов...
Роман Колдари
Ради спасения души...)))
Есть то, ради чего можно поступиться многим. Это благополучие желанной женщины .Но в связи с тем, что личное счастье и такая женщина тесно взаимосвязаны, то сохраняя эти две составляющие, мужчина не теряет, а лишь приобретает . )
Olya .
Только ради детей.
привет, Евушка дологая ! ) я уже поступился ...ЛИЧНЫМ СЧАСТЬЕМ)) ) ради людей, некоторых .. хоть и неприятно это осознавать, но я не жалею ..) по этому поводу, мне вспоминаются строчки известного классика русской поэзии ..)

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

я вчера вечером, зашел к тебе на вопросы, а меня срочно вызвали на одну встречу, и очень быстро пришлось ответить на твои вопросики, может в торопях что то и не то написал ..)
Jasur Yokubov
Нет такого.