Прочие взаимоотношения
От чего или от кого ВЫ отказались и главное ради чего? Короче о чем жалеете? )))
однажды поступила нелогично.. . настояла на своем увольнении, хотя ген. дир. категорически не хотел отпускать.. . вот об этом жалею.. . было объединение компаний и мне предложили мой отдел передать в руководство другого человека.. . а я хотела работать с ним.. . даже под его руководством.. . а предложили возглавить отдел, в котором освободили должность.. . но работа была не та, которую мне хотелось на тот момент делать.. . в итоге, через месяцев 8 или 9 я занялась аналогичной работой в другой компании, но там был не тот коллектив и не такое взаимопонимание.. . вот об это жалею.. . и перед директором тогдашним осталось чувство вины... неправильно я поступила.. . не разумно, а эмоционально.. . но урок на всю жизнь.. . в остальном же не так чтоб очень жалеть..
Я не жалею) Толку - то?)))
Я жалею, что не получилось развить свои творческие способности в полной мере. Время упущенно. Но я стараюсь наверстать) Ради чего? Так сложилсь. А в остальном, я никогда (наверно нескромно) ни о чем не жалею!!!
Ни о чем не жалею.
Я жалею что получила другое образование..)))
Ну не всегда же ...когда отказываешься... потом жалеешь...
Жалею... что глупость и страх преобладают в нашем мире...
ОТ неё ! пи - ц как жалею! А ведь самое главное сам виноват ((((((
От любимого мужчины, лгала, делала ему больно, я сделала всё чтобы, он отвернулся от меня. Зачем? Была причина, это личное, тебе не понять. Зачем ты задаешь эти вопросы? в последние часы хочешь насладится.
Пока не о чём )
от 12 лет совместной жизни с мужем (довольно приличной) из за другого мужчины, а теперь.... но жалеть о том, что уже было не разумно абсолютно. жизнь ведь идёт вперёд, а не возвращается. вперёд, друзья мои!!
О, это такой философский вопрос.. не имеющий ответа.. Ведь мы не можем точно знать, как бы все было..., если мы бы поступили иначе) Иногда ощущаешь, что именно ты вершитель своей судьбы, но бывает и так ...что куда бы не шел, чего бы не делал... все будет так как будет, а не то, что мы себе рисуем..)