Прочие взаимоотношения

Пожертвовать своей личной жизнью ради счастья ребёнка...это жизнь людей лично несчастных или так и надо....а??:)))

Умид Касимов
Так - НЕ НАДО!! ! Но почему-то получается...: (((
Андрей Попугаев
Лучший ответ
Один рожден был в доброй мысли…
Другой рожден был в полумраке…
Один живет в единстве жизни... .
Другой живет с собою в драке…

Один познал всю силу света…
Другому нравятся потемки. .
Один снимает все корсеты…
Другой живет в узлах плетенки…

Один дает проход желаньям…
Другой упрется в теоремы…
Один пойдет путем сознанья…
Другой - укладами системы…

Один конец предотвращает…
Другой на это все хохочет…
Один улыбку возвращает…
Другой ее в себе же топчет…

Один на поле сеет жито…
Другой сорняк лишь оставляет…
В одном венком слова прошиты…
Другой слова лишь окровляет…

Один накормит сытым хлебом…
Другой накормит заплесеньем…
Один пошлет улыбку в небо…
Другой –оскал в землетрясенье…

Один оставит детям радость
И знанье легкой, светлой жизни…
Другой оставит цепи ада…
Так не поняв своей же выси…
Юрий Неруш
.. да, из жизни не выпадешь, ..мы корнями поросли, ..мужчине проще наверное, вышел за дверь и был таков, ..а женщина так и осталась беременна...
Gafur Saparbayew
Тогда не рожайте ребёнка на муки, а занимайтесь своей личной жизнью. А то родят, а потом вдруг личная жизнь видишь ли сильно нужна, а ребёнок страдай, да молчи. А то вообще бросают или спихивают куда подальше.
Хорошо, когда и личная жизнь удаётся и счастье ребёнка тоже. Только чаще бывает что-нибудь одно. Приходится жертвовать.
Иногда так бывает надо, он не виноват, да и человек который рядом тоже